Bayer-Chic Fides 3in1 melange grey Kombi-Puppenwagen

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kombi-Puppenwagen Besonderheit: zusammenklappbar Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,04 €
Ø 69 €
66,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,04 €
Ø 69 €
66,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,47 €
ab 66,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 Puppenwagen Fides, 3in1 Puppenwagen-Set bestehend aus Babywanne, Amazon Bayer Chic 2000 Puppenwagen Fides, 3in1 Puppenwagen-Set bestehend aus Babywanne, Auf Lager 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Fides 3in1, Melange Grau, mit Babywanne, Sportsitz... Otto CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Fides 3in1, Melange Grau, mit Babywanne, Sportsitz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,42 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Fides 3in1, Melange Grau" mit Babywanne, Sportsitz... Quelle CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Fides 3in1, Melange Grau" mit Babywanne, Sportsitz... 71,47 € Versand kostenfrei Gesamt 71,47 € → zum Angebot
• Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Fides 3in1, Melange Grau", grau (melange grau), BAUR Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Fides 3in1, Melange Grau", grau (melange grau), 71,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,42 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Fides 3in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.04 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Chic 2000 Puppenwagen Fides, 3in1 Puppenwagen-Set bestehend aus Babywanne, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 Puppenwagen Fides, 3in1 Puppenwagen-Set bestehend aus Babywanne, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Fides 3in1, Melange Grau, mit Babywanne, Sportsitz und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Fides 3in1, Melange Grau", grau (melange grau), Größe: one BAUR Angebotsinfo 71,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,42 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Fides 3in1, Melange Grau" mit Babywanne, Sportsitz und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,47 € Versand kostenfrei Gesamt 71,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Bayer-Chic Fides 3in1 melange grey Test

5/5
★★★★★ Seller and item highly recommended
Tessa August 2023

Hoch empfohlener Verkäufer, schnelle Lieferung und gut verpackt. Bayer Chic 2000 Kinderwagen 3 in 1 genau wie beschrieben. Sieht aus wie ein echter 3 in 1 Kinderwagen. Sehr schöne Qualität Material.

Einfach von Kinderwagen zu Buggy zu wechseln. Meine dreijährige Enkelin liebt ihn. Da es ein frühes Geschenk für sie ist. Nicht sehr klein, der Griff kann angepasst werden, so dass sie auch noch damit spielen kann, wenn sie etwas älter ist. Sehr zu empfehlen, lohnt sich zu kaufen zu 100%.

5/5
★★★★★ Kombi Puppenwagen
von einer Kundin November 2021

Dieser Puppenwagen bringt viel Spaß und ist von guter Qualität. Die Schiebestange lässt sich hoch einstellen, was ihn ideal für größere Kinder macht. Der enthaltene Auto Tragesitz rundet das Set perfekt ab. Jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Puppenwagen
Angelika L September 2025

Puppenwagen sieht aus wie ein Kinderwagen und stabil,vor allem die Räder sind stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicker, robuster Puppenwagen
Konior September 2025

Sehe robust und passend für größere Mädchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Kombi-Puppenwagen
Ausstattungsmerkmale
zusammenklappbar
Material und Design
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram