Basera Naxos Classic Whirlpool-Badewanne 140x75cm, 24 Massagedüsen, LED, Bluetooth (BA3002072) Rechteckbadewanne

Fassungsvermögen: 210 Liter Länge x Breite: 140 x 75 cm Produkttyp: Rechteckbadewanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.189,90 €
Ø 2.190 €
2.189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.285,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.189,90 €
Ø 2.190 €
2.189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.285,99 €
ab 2.189,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basera® Indoor Whirlpool Badewanne Naxos Classic 140 x 75 cm OBI Basera® Indoor Whirlpool Badewanne Naxos Classic 140 x 75 cm 9 Tage 2.189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.189,90 € → zum Angebot
• Basera CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75 cm mit 24... Kaufland Basera CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75 cm mit 24... 8-9 Werktage 2.220,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,73 € → zum Angebot
• Basera® Whirlpool-Badewanne CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75... Otto Basera® Whirlpool-Badewanne CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.285,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.285,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2189.9 €
Ø 1 Mon.
2.190 €
Tiefstpreis
2.190 €
Preisalarm aktivieren
Basera® Indoor Whirlpool Badewanne Naxos Classic 140 x 75 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 9 Tage 2.189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.189,90 € → zum Angebot
Basera CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75 cm mit 24 Massagedüsen, Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 2.220,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,73 € → zum Angebot
Basera® Whirlpool-Badewanne CLASSIC Indoor Whirlpool Badewanne Naxos 140 x 75 cm, Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.285,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.285,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.

Basera Naxos Classic Whirlpool-Badewanne 140x75cm, 24 Massagedüsen, LED, Bluetooth (BA3002072) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basera Naxos Classic Whirlpool-Badewanne 140x75cm, 24 Massagedüsen, LED, Bluetooth (BA3002072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
210 Liter
140 x 75 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Ausführung & Eignung
2 Personen
Form & Oberfläche
eckig
Acryl, Sanitär-Acryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram