Bartscher Chafing Dish 1/1 GN (500830)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Chafing Dish Ausstattung: Deckel - Wasserbehälter - mit Deckelhalter Sicherheitsausstattung: Temperaturregler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,99 €
Ø 146 €
145,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,99 €
Ø 146 €
145,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,70 €
ab 147,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer Saturn BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer Lieferung in 7 - 8 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer Media Markt BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer Lieferung in 7 - 8 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Bartscher Elektro Chafing Dish 1/1 GN Amazon Marketplace Bartscher Elektro Chafing Dish 1/1 GN 169,70 € Versand kostenfrei Gesamt 169,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 500830 - 1/1 2200 E Speisenwärmer Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Bartscher Chafing-Dish 1/1 2200 E Speisenwärmer 500830 , Volumen: 13,5 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 149,45 € 149,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 155,34 € → zum Angebot
Bartscher Chafing-Dish 1/1 2200 E METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 163,03 € Versand kostenfrei Gesamt 163,03 € → zum Angebot
Bartscher Elektro Chafing Dish 1/1 GN Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,70 € Versand kostenfrei Gesamt 169,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Bartscher Chafing Dish 1/1 GN (500830) Test

5/5
★★★★★ top Produkt
Josef N Februar 2016

Top Produkt hällt auch im winter im freien die Temperatur. Dank 2000W Thermostat gesteuert Heizt super schnell auf braucht wenig Wasser sehr gut dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chafing Dish
Komfort & Sicherheit
Deckel, Wasserbehälter, mit Deckelhalter
Temperaturregler
Material & Ausführung
silber, weiss
rechteckig
Chromnickelstahl, Kunststoff
Maße & Gewicht
63,6 cm
6,2 kg
35,7 cm
Nutzinhalt
1
100 mm
Technische Daten
elektrisch, mit Brennpaste
220-240 V
2.200 Watt
Weitere Eigenschaften
28,7 cm
1/1 GN Behälter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram