Bartscher Bain Marie 1/3 GN (200233)

Produkttyp: Bain Marie Ausstattung: Deckel Komforteigenschaften: Deckel mit Löffelaussparung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,88 €
Ø 181 €
180,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
180,88 €
Ø 181 €
180,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,88 €
ab 180,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Bain Marie, 3x 1/3GN, 150mm METRO Bartscher Bain Marie, 3x 1/3GN, 150mm 3-9 Werktage 180,88 € Versand kostenfrei Gesamt 180,88 € → zum Angebot
• Bartscher 3x 1/3 GN Bain Marie Wärmebehälter 200233 , Tiefe: 150 mm hygi Bartscher 3x 1/3 GN Bain Marie Wärmebehälter 200233 , Tiefe: 150 mm ab Lager 187,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• Bartscher Wasserbad / Bain Marie 3x 1/3GN, 150 mm tief - 200233 Amazon Marketplace Bartscher Wasserbad / Bain Marie 3x 1/3GN, 150 mm tief - 200233 252,88 € Versand kostenfrei Gesamt 252,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.88 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Bain Marie, 3x 1/3GN, 150mm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 180,88 € Versand kostenfrei Gesamt 180,88 € → zum Angebot
Bartscher 3x 1/3 GN Bain Marie Wärmebehälter 200233 , Tiefe: 150 mm hygi Angebotsinfo ab Lager 187,05 € 187,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Bartscher Bain Marie 3 x 1/3 GN 150 mm Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 187,66 € Versand kostenfrei Gesamt 187,66 € → zum Angebot
BARTSCHER 200233 Bain Marie 313-150 Wasserbecken Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 200233 Bain Marie 313-150 Wasserbecken Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Wasserbad / Bain Marie 3x 1/3GN, 150 mm tief Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 206,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,39 € → zum Angebot
Bartscher Wasserbad / Bain Marie 3x 1/3GN, 150 mm tief - 200233 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 252,88 € Versand kostenfrei Gesamt 252,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Bartscher Bain Marie 1/3 GN (200233) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher Bain Marie 1/3 GN (200233)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bain Marie
Komfort & Sicherheit
Deckel
Deckel mit Löffelaussparung
Ein- und Ausschalter, Kontrollleuchte, Temperaturregler
Material & Ausführung
silber
rechteckig
Chromnickelstahl
Maße & Gewicht
33,8 cm
10,6 kg
54 cm
Nutzinhalt
150 mm
Technische Daten
elektrisch
220-240 V
1.200 Watt
Weitere Eigenschaften
24,8 cm
1/3 GN Behälter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram