Bartscher 8L Plus Induktionsfritteuse

Produkttyp: Induktionsfritteuse Features: Ein-/Ausschalter - mit Deckel - regelbares Thermostat Zubereitungsart: Frittieren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
397,95 €
Ø 398 €
397,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
397,95 €
Ø 398 €
397,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,99 €
ab 397,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus 165118 , 1 Stück hygi Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus 165118 , 1 Stück ab Lager 397,95 € Versand kostenfrei Gesamt 397,95 € → zum Angebot
• Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus - 165118 METRO Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus - 165118 3-4 Werktage 401,03 € Versand kostenfrei Gesamt 401,03 € → zum Angebot
• Bartscher Fritteuse Otto Bartscher Fritteuse lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 471,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
397.95 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus 165118 , 1 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 397,95 € 397,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 397,95 € → zum Angebot
Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus - 165118 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 401,03 € Versand kostenfrei Gesamt 401,03 € → zum Angebot
Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus Gastrodax Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 410,41 € Versand kostenfrei Gesamt 410,41 € → zum Angebot
Bartscher Induktions-Fritteuse 8L Plus mit Fettablasshahn, 8 Liter 165118 past-geraete Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 410,43 € Versand kostenfrei Gesamt 410,43 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 471,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Bartscher 8L Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher 8L Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionsfritteuse
Frittieren
Ausstattung
Ein-/Ausschalter, mit Deckel, regelbares Thermostat
Warmhalten
Maße & Gewicht
29 cm
5,5 kg
8 Liter
12,5 kg
41,5 cm
56,5 cm
Technische Daten
bis 190 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram