Barebells Soft Protein Bar 55g Caramel Choco Proteinriegel

Produkttyp: Proteinriegel Allergeninformationen: Enthält Milch & Soja Brennwert pro 100g (in kJ): 1.539 kJ
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Geschmack
Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 2,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg Vitafy Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg Bodylab24 Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg in 2-3 Werktagen 2,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• BAREBELLS AS-18343, Barebells Caramel Choco Soft Protein Bar, 55g, Grundpreis:... Arena Supplements BAREBELLS AS-18343, Barebells Caramel Choco Soft Protein Bar, 55g, Grundpreis:... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Barebells Proteinriegel Caramel Choco 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg Rossmann Barebells Proteinriegel Caramel Choco 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg 1 Werktage 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Varianten: Barebells Soft Protein Bar 55g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 2,37 € 43.0909 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Barebells Soft Protein Bar - 55g - Caramel Choco, Grundpreis: € 43,09 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,37 € 43.0909 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
BAREBELLS AS-18343, Barebells Caramel Choco Soft Protein Bar, 55g, Grundpreis: € Arena Supplements Arena Supplements Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,49 € 45.2727 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Barebells Proteinriegel Caramel Choco 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,69 € 48.9091 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Barebells Proteinriegel Caramel Choco 55g rewe Angebotsinfo in stock 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Barebells Soft Proteinriegel Caramel Choco myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Barebells Soft Protein Bar 55g Caramel Choco Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barebells Soft Protein Bar 55g Caramel Choco? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Proteinriegel
Inhaltsstoffe
Enthält Milch & Soja
1.539 kJ
370 kcal
28 g
fettarm
17 g
31 g
0,71 g
3,6 g
mit Süßungsmitteln
Aromen, Emulgator (Lecithin, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Kakaobutter, Kakaomasse, Kollagen-Hydrolysat, Milcheiweiß, Salz., Sojalecithin), Sonnenblumenöl, Sucralose), Süßungsmittel (Maltit, Vollmilchpulver, Xylit, fettarmer Kakao
7,9 g
Ei, Erdnüssen, Schalenfrüchten, Sesam
Produktdetails
Riegel
Caramel, Schoko
55 g
Verwendung
nach dem Training
kühl und trocken, lichtgeschützt
1
Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram