Barbour Wachsjacke Beaufort schwarz (MWX0017-BK91)

Produkttyp: Wachsjacke Farbe: schwarz Wetterschutz: mit Kapuze - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
238,99 €
Ø 365 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Konfektionsgröße
grün (MWX0017-SG91)Jacke blau (MWX0017NY91)Jacke braun (MWX0017RU52)schwarz (MWX0017-BK91)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
238,99 €
Ø 365 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 238,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbour MWX0017, BARBOUR Fieldjacket BEAUFORT WAX schwarz | 40 Herren Kastner & Öhler Barbour MWX0017, BARBOUR Fieldjacket BEAUFORT WAX schwarz | 40 Herren 3-6 Tage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
• Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren modivo Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
• Barbour Herren Jacke schwarz Baumwolle unifarben Herrenausstatter Barbour Herren Jacke schwarz Baumwolle unifarben 1-3 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Barbour 2900000295100, Barbour Beaufort Wachsjacke Schwarz - Größe 56 Mann Suitable Barbour 2900000295100, Barbour Beaufort Wachsjacke Schwarz - Größe 56 Mann 2-3 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten: Barbour Wachsjacke Beaufort (MWX0017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.99 €
Ø 1 Mon.
365 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
3XL
Barbour MWX0017, BARBOUR Fieldjacket BEAUFORT WAX schwarz | 40 Herren ✓ Bester Preis Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Größe: 3XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour Übergangsjacke MWX0017BK91 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Barbour MWX0017, BARBOUR Parka BEAUFORT schwarz | 50 Herren Größe: M Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Barbour MWX0017, BARBOUR Parka BEAUFORT schwarz | 48 Herren Größe: S Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Barbour MWX0017, BARBOUR Parka BEAUFORT schwarz | 54 Herren Größe: XL Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Barbour MWX0017, BARBOUR Parka BEAUFORT schwarz | 46 Herren Größe: XS Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Barbour MWX0017, BARBOUR Parka BEAUFORT schwarz | 52 Herren Größe: L Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barbour Wachsjacke Beaufort schwarz (MWX0017-BK91) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barbour Wachsjacke Beaufort schwarz (MWX0017-BK91)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wachsjacke
Eigenschaften
Baumwolle
Innentasche, Pattentaschen
mit Reißverschluss
Futter: Baumwolle Obermaterial: Baumwolle gewachst 100 %Komfortabler Raglan-Ärmel Reißverschlüsse innen für zusätzliches Futter Gefütterte Schubtaschen Blaseba...
mit Kapuze, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram