Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper (GHL93) Barbie-Fahrzeug

★★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barbie-Fahrzeug
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,49 €
Ø 87 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,49 €
Ø 87 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,23 €
ab 94,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper, Barbie Auto, Barbie Wohnmobil, Barbie... Kaufland Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper, Barbie Auto, Barbie Wohnmobil, Barbie... 1-3 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• Barbie Spielzeug-Bus 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör Otto Barbie Spielzeug-Bus 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,14 € Versand kostenfrei Gesamt 113,14 € → zum Angebot
• Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör, Pool, umbaubarem Truck,... Amazon Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör, Pool, umbaubarem Truck,... Auf Lager 116,83 € Versand kostenfrei Gesamt 116,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.49 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper, Barbie Auto, Barbie Wohnmobil, Barbie Wohnwagen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Barbie Spielzeug-Bus 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör Otto Retail Fox (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,14 € Versand kostenfrei Gesamt 113,14 € → zum Angebot
Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör, Pool, umbaubarem Truck, Boots, 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,83 € Versand kostenfrei Gesamt 116,83 € → zum Angebot
Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör, Pool, umbaubarem Truck, Boots, 60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,83 € Versand kostenfrei Gesamt 116,83 € → zum Angebot
Mattel Barbie GHL93, Mattel Barbie Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper mit Zubehör Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 150,23 € Versand kostenfrei Gesamt 150,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Barbie 3-in-1 Super Abenteuer-Camper (GHL93) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Elma B Januar 2022

Unsere 8-jährige Tochter liebt ihren neuen Barbie Camper! Robust, mit viel Zubehör und schon oft bespielt. Perfekt für kleine Barbie-Fans. Kaufen Sie jetzt den Barbi Camper für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Barbie Camper
Bibi Dezember 2021

Meine Tochter hat gestern zu Weihnachten den Camper bekommen und ich bin wirklich beeindruckt. Die Größe, die Stabilität und der Zubehör haben mich überzeugt. Für diesen Preis erhält man ein wirklich tolles Produkt. Der Aufbau war einfach, man musste nur alles auspacken und die gut beschriebenen Sticker anbringen. Der Camper ist definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Bester Barbie Artikel den ich je gekauft habe !
Viola G November 2021

Dieser Barbie Camper ist einfach der Hammer! So viele Spielmöglichkeiten und Zubehör machen ihn zum Lieblingsartikel meiner Tochter. Trotz intensiver Nutzung zeigt er keine Abnutzungserscheinungen, sogar das Draufsetzen und Herumfahren wird ohne Probleme gemeistert. Wir haben bisher noch kein Barbie Haus gebraucht, denn dieser Camper bietet genug Spaß und Abenteuer. Absolut empfehlenswert und ein Must-Have für alle Barbie-Fans! Ein Jahr lang fast täglich im Einsatz und immer noch wie neu. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Schön
Kati September 2021

Das Wohnmobil ist schön und macht den Kindern Spaß. Preislich jedoch etwas hoch, aber bei Barbie ist das ja nichts Neues. Zu Haltbarkeit kann ich noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Claudia Februar 2021

Unser Wohnmobil sorgte an Weihnachten für strahlende Gesichter. Zum Preis von 69,- war es ein gutes Angebot. Die Qualität entsprach unseren Erwartungen und wir konnten sofort mit dem Spielen beginnen, nachdem wir einige Aufkleber angebracht hatten.

Besonders praktisch ist, dass man das Wohnmobil auch ohne Anhänger fahren kann und das versteckte Boot darunter ist eine tolle Überraschung. Es wurde viel Wert auf kleine Details gelegt, wie Angelruten und Fische für Barbies Angelausflüge und Stockbrot für gemütliche Lagerfeuerabende. Auch das Badezimmer ist perfekt eingerichtet.

Schade ist nur, dass man die Autotüren nicht öffnen kann. Insgesamt ist unser Kind sehr zufrieden, daher eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schön, viel Zubehör, hoher Spielfaktor!
Dominic G Januar 2021

Dieses Spielset bietet grenzenlosen Spielspaß und viele Accessoires für stundenlange Unterhaltung. Unsere Tochter ist immer noch begeistert von diesem tollen Produkt. Leider halten die Sticker nicht besonders gut und lösen sich nach kurzer Zeit stellenweise ab.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Barbie-Fahrzeug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram