Götz Mini-Muffin waffles 22 cm Babypuppe

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe waschbar bis: 30°C Material: Watte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,59 €
Ø 19 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,59 €
Ø 19 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mini Muffin, waffles, ohne Haar thalia Mini Muffin, waffles, ohne Haar Sofort lieferbar 18,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• Götz - Mini Muffin Waffles mueller.de Götz - Mini Muffin Waffles 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Mini Muffin, waffles, ohne Haar buecher Mini Muffin, waffles, ohne Haar Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Mini Muffin, waffles, ohne Haar ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Götz - Mini Muffin Waffles mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Mini Muffin, waffles, ohne Haar buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
GÖTZ 1787026 Mini Muffin, waffles idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Götz Mini-Muffin waffles 22 cm Test

5/5
★★★★★ Tolle erste Puppe
Dimo H Dezember 2023

Diese Puppe war ein perfektes Geschenk für frischgebackene Eltern. Sie ist nicht nur hübsch anzusehen, sondern auch hochwertig verarbeitet und geruchsneutral. Dank der Waschmaschinenfestigkeit und der fehlenden verschluckbaren Kleinteile ist sie sicher für Babys. Keine schädlichen Plastikstoffe enthalten. Tolle Wahl für ein sicheres Spielzeug!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Püppchen
marita m Dezember 2021

Dieses süße Püppchen ist perfekt für Babys ab 9 Monaten. Mit seinem schönen Gesicht, weichem Körper und der idealen Größe, kann ich es nur empfehlen. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Perfekte erste Puppe
M. A April 2021

Diese Götz Babypuppe ist einfach fantastisch! Unsere 7 Monate alte Tochter liebt sie. Sie ist leicht und perfekt für kleine Hände. Die Qualität von Götz spricht für sich. Wir werden definitiv wieder eine Puppe von Götz kaufen.

5/5
★★★★★ Puppe
H. R Dezember 2020

Diese wunderschöne 22 cm große Puppe ist perfekt für kleine Kinder ab 13 Monaten. Ihr weicher Körper macht sie ideal für Babys. Es ist schwer, eine Puppe dieser Größe zu finden, aber dieses Modell ist perfekt.

Super! Ideal für kleine Hände und zum Spielen. Ein Must-Have für die jüngsten Puppenliebhaber!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Babypuppe
Hinweise
30°C
Material und Design
Watte
Maße und Gewicht
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram