Barbara Becker Gentle 67x110cm blau Schmutzfangmatte

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 67 x 110 cm Besonderheiten: rutschfest - schmutzabweisend - waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,91 €
ab 67,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbara Becker Fußmatte Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium, Otto Barbara Becker Fußmatte Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" Quelle Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" BAUR Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" 1 Woche 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Barbara Becker Fußmatte b.b Gentle True Blue 67 cm x 110 cm TEPGO Barbara Becker Fußmatte b.b Gentle True Blue 67 cm x 110 cm 4 - 5 Werktage 80,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,81 € → zum Angebot
Varianten: Barbara Becker Gentle 67x110cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Barbara Becker Fußmatte Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Barbara Becker Fußmatte "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Barbara Becker Fußmatte b.b Gentle True Blue 67 cm x 110 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 80,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Barbara Becker Gentle 67x110cm blau Test

5/5
★★★★★ Wozu habe ich noch Hundekörbchen?
von Kirsten L. Juni 2023

Der Teppich hat schon einiges durchgemacht, aber er sieht immer noch aus wie neu! Trotz der täglichen Strapazen von meinem Hund und viel Dreck im Haus bleibt der Teppich an Ort und Stelle, verrutscht nicht und wird auch mal nass. Ein robustes und strapazierfähiges Produkt, das sich perfekt für Haustierbesitzer eignet.

5/5
★★★★★ Ein sehr dankbarer Läufer
von einer Kundin Februar 2022

Dieser Teppich ist einfach fantastisch, ich würde ihn immer wieder kaufen. Extrem schmutzabweisend, nach dem Staubsaugen sieht er sofort wieder aus wie neu. Ein wunderschönes Braun.

5/5
★★★★★ Ein schöner Läufer
von einer Kundin Dezember 2019

Dieser Läufer ist robust, stylish und hält, was er verspricht! Trotzdem benötigte er etwas Zeit, um sich vollständig zu entfalten, da er beim Versand eng gerollt und mit Klebeband fixiert war. Insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Ein richtig guter Kauf
von einer Kundin Dezember 2018

Der Teppich ist wunderschön und von hochwertiger Qualität, weich und angenehm zu laufen. Dank seiner rutschfesten Eigenschaften liegt er sicher. Ein absolut lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Oktober 2018

Der Läufer hat ein ansprechendes und hochwertiges Aussehen. Ursprünglich für den Flur gedacht, passt er farblich perfekt in die Küche. Seine anthrazitfarbene Optik mit einem Hauch von Altrosa ist besonders hervorzuheben.

Der dunkle Rand setzt einen tollen Akzent. Das Material fühlt sich angenehm an und sorgt dafür, dass der Läufer fest auf dem Boden liegt. Absolut rutschfest! Ein Kauf, den man nicht bereut!.

5/5
★★★★★ Edeles Teil
von einer Kundin August 2018

Dieser strapazierfähige Läufer ist nicht nur schön, sondern verwandelt auch jede Küche mit seinem edlen blassen Rosa. Perfekt für die Kochküche und wertet jeden Raum auf. Ich würde ihn sofort wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
67 x 110 cm
rutschfest, schmutzabweisend, waschbar
blau
rechteckig
Gummi, Polyamid
unifarben
Schmutzfangmatte
Ausstattung & Funktionen
ja
strapazierfähig
ja
Maßangaben
67 cm
10 mm
Fixmaß
110 cm
Optik/Stil
eingefasst, gekettelt
uni
Pflegehinweis
pflegeleicht
ja
Produktdetails
1 St.
2,6 kg/m²
maschinell getuftet
Obermaterial: 100% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram