Baldessarini Bella Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - aquatische Noten Herznote: Gardenie - Rose Kopfnote: Grapefruit - Ringelblume - gelbe Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,28 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,28 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
ab 31,28 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Bella Eau de Parfum, 50ml Kaufland Baldessarini Bella Eau de Parfum, 50ml 3-4 Werktage 31,28 € Versand kostenfrei Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• Baldessarini Bella EDP - 50 ML proshop DE Baldessarini Bella EDP - 50 ML Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 31,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
• BALDESSARINI, BELLA, EAU DE PARFUM, NATURAL SPRAY, WOMAN, 50 ML. Amazon Marketplace BALDESSARINI, BELLA, EAU DE PARFUM, NATURAL SPRAY, WOMAN, 50 ML. 36,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Eau de Parfum 50ml Spray Otto BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Bella Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.28 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Bella Eau de Parfum, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,28 € 625,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Baldessarini Bella EDP - 50 ML proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 31,53 € 630.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Baldessarini 905027, Baldessarini Bella Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 670,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 670 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,87 € Versand kostenfrei Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Baldessarini - Bella - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € 719 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
BALDESSARINI, BELLA, EAU DE PARFUM, NATURAL SPRAY, WOMAN, 50 ML. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 739,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € 739.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 764,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,20 € 764 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
Baldessarini, Bella EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Baldessarini Bella Eau de Parfum (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Parfüm für die reife Frau
BD Februar 2024

Meine Frau ist absolut begeistert von diesem Parfüm! Die anderen Duftnoten auf dem Markt sind ihr oft zu intensiv und überteuert, aber dieses hier überzeugt sie mit einem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis. Endlich ein Duft, der perfekt zu ihr passt und nicht zu aufdringlich ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut
She g Juni 2025

GutSehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top service
Volkmar P Januar 2025

sehr schnelle lieferung,prima verpackung u. sogar gratis geschenk. immer wieder,danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bella Parfüm
TrixiTrixi Dezember 2024

Wir freuen uns das es noch vor Weihnachten 🎄 geklappt hat. Sehr schön Duft leicht erfrischend nicht aufdringlich 🤗. Für den Preis mega 👍🏻👍🏻👍🏻Bestelle ich gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2022
Mathieu Nardin
blumig
Duft
Ambroxan, Moschus, aquatische Noten
Gardenie, Rose
Grapefruit, Ringelblume, gelbe Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram