Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Labdanum - Vanille Erscheinungsjahr: 2007
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,04 €
Ø 19 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,04 €
Ø 19 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
ab 19,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Ambre Men Edt Spray Kaufland Baldessarini Ambre Men Edt Spray 3-4 Werktage 19,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Baldessarini 906000, Baldessarini Baldessarini Ambré Eau de Toilette Spray 50... easyCOSMETIC Baldessarini 906000, Baldessarini Baldessarini Ambré Eau de Toilette Spray 50... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l Parfumgroup Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 22,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Toilette Ambre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto BALDESSARINI Eau de Toilette Ambre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Ambre Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.04 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Ambre Men Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,04 € 380,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Baldessarini 906000, Baldessarini Baldessarini Ambré Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,49 € 449.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 491,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,59 € 491.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Baldessarini Ambré Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 530,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 530 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Baldessarini Ambré Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Baldessarini Ambré Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 618,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,90 € 618 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50ml Dress for Less Angebotsinfo 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,12 € 662.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Toilette Ambre, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Baldessarini Ambre Men Edt Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Baldessarini Ambré Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Baldessarini Ambre Eau de Toilette 50 ml Test

3/5
★★★☆☆ alles ok
Thomas M September 2014

Das Preis-Leistungs-Verhältnis war unschlagbar, deshalb habe ich dieses Eau de Toilette gekauft. Der leichte Duft ist perfekt für den täglichen Gebrauch, obwohl ich am Wochenende gerne eine andere Duftnote bevorzuge.

5/5
★★★★★ Spitze
Frank B Oktober 2021

Riecht einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geruch ist klasse
Kunde F September 2019

Wie erwartet, Geruch ist wie immer super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfect
N. K März 2019

my husband love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Labdanum, Vanille
2007
Leder, Veilchen
50 ml
Mandarine, roter Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram