Baier Diamantfräse BDN466/6 Handfräse

Produkttyp: Handfräse - Mauernutfräse Leistung: 2.400 Watt Bedienungsart: Zweihand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
992,90 €
Ø 1.001 €
992,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.188,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
992,90 €
Ø 1.001 €
992,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.188,70 €
ab 992,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 992,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 evolt24 Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 992,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 998,80 € → zum Angebot
• Baier Diamantfräse BDN 466/6 im Kunststoff-Transportkoffer mit 6... contorion Baier Diamantfräse BDN 466/6 im Kunststoff-Transportkoffer mit 6... 1 Werktag 1.004,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.004,99 € → zum Angebot
• Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 6952 elektro4000 Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 6952 1 Tage 1.070,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.076,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
992.9 €
Ø 1 Mon.
1.001 €
Tiefstpreis
993 €
Preisalarm aktivieren
Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 992,90 € 992,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 998,80 € → zum Angebot
Baier Diamantfräse BDN 466/6 im Kunststoff-Transportkoffer mit 6 Diamantscheiben contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.004,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.004,99 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 6952 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.070,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.076,82 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantfräse BDN466/6 6952 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.188,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.195,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Baier Diamantfräse BDN466/6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baier Diamantfräse BDN466/6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handfräse, Mauernutfräse
Leistungsdaten
2.400 Watt
Weitere Eigenschaften
Zweihand
Elektronik für Sanftanlauf und LED-Anzeige / ergonomischen Handgriff und werkzeuglose Tiefenverstellung bis 45 mm
5,8 kg
150 mm
7,35 mm
Heimwerker, Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram