Bachmann Steckdosenleiste 6-fach (333.605) Steckerleiste
-
Günstigster Preis
Bachmann 19Zoll Steckdosenleiste 6f 333.605
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
48,46 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,36 €
→ zum Angebot
-
Bachmann 19" PDU PVC 6xCEE7/3 Schalter Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,02 € → zum Angebot
-
Bachmann 333.605 Schukosteckdosenleiste 6-fach, Grau
58,28 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bachmann Steckdosenleiste 6-fach (333.605) Test
Wir haben die hochwertige Leiste als Absicherung und Verteiler für unser Heimkino- und HiFi-System erworben. Da wir nur auf Marken wie DENON, Yamaha, Quadral setzen, ist uns eine zuverlässige Spannungsversorgung/-unterbrechung wichtig. Mit den verschiedenen Montagemöglichkeiten dank der 19"-Verschraubungen konnten wir die Leiste ideal anbringen. Ich habe mich für eine Montage mit einer Neigung von etwa 40° nach unten an der Decke des Schaltschranks entschieden.
Die Verarbeitung, Optik, Haptik und Ausstattung der Leiste sind top. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls super.
Das Netzteil wirkt sehr qualitativ. Über die Halterungen für 19 Zoll schränke kann man die Halterung auch von unten an einem Tisch montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen