babyGO Beistellbett Together beige Babybett

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Matratze Anzahl Rollen: 2 Rollen St. Ausstattung: 6-fache HöhenverstellungMatratzenhöhe vom Boden gemessen: ca. 35-50 cmgroßes Netzfenster zur optimalen LuftzirkulationBezüge abnehm- und waschbarReisebettmatratze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,37 €
Ø 106 €
106,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,37 €
Ø 106 €
106,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,37 €
ab 106,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BabyGo Beistellbett Together, beige, faltbar Otto BabyGo Beistellbett Together, beige, faltbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,32 € → zum Angebot
• BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar BAUR BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar 1 Woche 106,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,32 € → zum Angebot
• BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar Quelle BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar 106,37 € Versand kostenfrei Gesamt 106,37 € → zum Angebot
Varianten: babyGO Beistellbett Together
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.37 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
BabyGo Beistellbett Together, beige, faltbar ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,32 € → zum Angebot
BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar BAUR Angebotsinfo 1 Woche 106,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,32 € → zum Angebot
BabyGo Beistellbett "Together, beige" faltbar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 106,37 € Versand kostenfrei Gesamt 106,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

babyGO Beistellbett Together beige Test

5/5
★★★★★ Sehr stabiles Beistellbett
von einer Kundin März 2023

Das Beistellbett überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und Stabilität. Der Aufbau gestaltet sich unkompliziert und schnell, sodass das Bett innerhalb weniger Minuten einsatzbereit ist. Die individuelle Höhenverstellung ermöglicht eine passgenaue Anpassung an jedes Bett. Ich habe zusätzlich eine Matratze erworben, da ich die mitgelieferte als zu fest empfand. Die Entscheidung für die richtige Matratze bleibt jedoch jedem selbst überlassen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und preiswert
von einem Kunden März 2023

Aufbau in minuten, optisch sehr schön, stand und befestigung sehr gut. Das Bettchen gefällt uns sehr gut, würde ich jedem empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht genauso aus wie auf den Fotos sehr ...
von einer Kundin Mai 2022

Sieht genauso aus wie auf den Fotos sehr praktisch und einfach aufzubauen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Bettchen!!!!
von Sonja K. April 2022

Schönes Bettchen; sicher in der Verarbeitung; guter Stand; weiches Material; nicht aufdringlich in der Farbgebung;. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Matratze
Ausstattung & Funktionen
2 Rollen St.
6-fache HöhenverstellungMatratzenhöhe vom Boden gemessen: ca. 35-50 cmgroßes Netzfenster zur optimalen LuftzirkulationBezüge abnehm- und waschbarReisebettmatratze
Farbe
dunkelgrau
Bitte beachten, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können.
Dark Grey
Hinweise
ab Geburt
Material
Kunststoff, Polyester
Maßangaben
9 kg
66 cm
48 cm
12 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
66 cm
81 cm
35-50
83 cm
95 cm
Serie
Together
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram