BABY born Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm Puppenkleidung

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Farbe: blau Höhe: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born® Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm Toys for fun BABY born® Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm 2-3 Werktage 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• BABY Born 826874 Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm, bunt Amazon Marketplace BABY Born 826874 Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm, bunt Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set Zapf 826874 - BABY born - Boutique... Otto Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set Zapf 826874 - BABY born - Boutique... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BABY born® Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ZAPF 826874 BABY born Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 826874, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 826874 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
BABY Born 826874 Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm, bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set Zapf 826874 - BABY born - Boutique Deluxe - Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Zapf 826874 - BABY born - Boutique Deluxe - Bräutigam Anzug, 43 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:51 Uhr.

BABY born Boutique Deluxe Bräutigam 43 cm Test

4/5
★★★★☆ Nett anzusehen, könnte aber besser sein.
tnag Januar 2020

Dieses Puppenkostüm eignet sich hervorragend für Rollenspiele und hat meine Tochter sofort begeistert. Der Anzug ist gut durchdacht und einfach anzuziehen. Die Schuhe sind von hoher Qualität. Leider sind Hemd und Jackett vernäht, was das Kombinieren mit anderen Outfits erschwert.

Die Rosen sind nur leicht gesichert und könnten bei intensivem Spielen abfallen. Der Anzugstoff aus Fleece/Filz fühlt sich nicht besonders angenehm an. Es bleibt fraglich, ob er eine Wäsche überstehen würde. Insgesamt ist das Produkt für einfache Rollenspiele geeignet, aber hat noch Verbesserungspotenzial.

3/5
★★★☆☆ Weihnachtsgeschenk für meine Nichte
Kurt H Dezember 2020

Die Qualität des Produkts war durchschnittlich, mit ein paar offenen Fäden. Die Verpackung war jedoch zu groß und unpraktisch für den Versand. Trotzdem hat meine kleine Nichte es gemocht, was das Wichtigste ist.

5/5
★★★★★ Einfach top
Amazon Kunde April 2020

Super süße Kombi für eine Puppe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
B.sabi März 2020

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Material und Design
blau
Maße und Gewicht
43 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram