Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
33,90 €
Ø 37 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
33,90 €
Ø 37 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
ab 33,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Azzaro Chrome EDT 50 ml, Grundpreis: € 680,- / l CosmeticExpress Azzaro Chrome EDT 50 ml, Grundpreis: € 680,- / l lagernd | 1-3 Werktage 33,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Azzaro LC6301, Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Azzaro LC6301, Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Azzaro Eau de Toilette Chrome Eau De Toilette Spray 50ml für Männer Otto Azzaro Eau de Toilette Chrome Eau De Toilette Spray 50ml für Männer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,26 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Azzaro Chrome EDT 50 ml, Grundpreis: € 680,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 33,90 € 678 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Azzaro LC6301, Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 679,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Azzaro LC389800LC6301, Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,16 € 743.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 779,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,99 € 779.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Azzaro CHROME Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Azzaro Chrome pour Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 814,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,70 € 814 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 829,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,49 € 829.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau De Toilette Spray 50ml für Männer 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette Natural Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,38 € Versand kostenfrei Gesamt 47,38 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 960,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Azzaro Chrome Eau de Toilette, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 49,90 € 998,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ mega
Kathrin B Februar 2024

Der Chrome Duft ist einfach unglaublich! Es ist definitiv mein Go-to Duft und passt perfekt für beide Geschlechter. Hier ist der richtige Mix aus Frische und süßen Noten. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Ich kaufe ihn immer wieder!.

5/5
★★★★★ Smell is such a amazing sense
R Juli 2023

Dieses Parfüm ist einfach unglaublich großartig. Es verleiht mir einen Energieschub, wenn ich es rieche. Es ist wie jeden Tag den ganzen Tag lang aus der Dusche zu steigen.

Dieser Duft löst buchstäblich glückliche Emotionen aus. Er ist einfach unwiderstehlich.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistungsverhältnis
Ben J Dezember 2022

Ich bin kein Experte, aber Azzaro Chrome ist mein Favorit! Dieses frisch duftende Parfüm ist genau das Richtige für mich - nicht zu würzig, süß oder schwer. Es riecht wie frisch geduscht und erinnert an frische Wäsche. Perfekt für den Sommer! Wer es noch frischer mag, sollte Azzaro Chrome Aqua ausprobieren. Dieses Parfüm ist ähnlich wie das Original, hat aber einen zitrischen Hauch von Grapefruit. Ich liebe es! 👌🏼🙂Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von der erfrischenden Wirkung überzeugen!.

5/5
★★★★★ Azzaro! Gut
Dietmar. Dezember 2022

Hallo und guten Abend! Vor ein paar Tagen habe ich mir Azzaro Chrome bestellt, in der Hoffnung, dass es frischer ist als Joop Go. Leider wurde diese Hoffnung nicht erfüllt, da der Duft von Azzaro nur von kurzer Dauer ist. Anfangs riecht es herrlich nach Zitrone und ist sehr erfrischend. Es könnte jedoch auch an meinem Hauttyp liegen.

Jeder muss das für sich selbst entscheiden. Grüße Dietmar.

5/5
★★★★★ Mein neuer Lieblingsduft
W.S. September 2022

Ich war ein Fan von Davidoff Cool Water, aber jetzt liebe ich Azzaro Chrome. Der Duft ist frisch, aquatisch und leicht warm. Eine gelungene Komposition, die lange anhält und sowohl mir als auch meiner Frau gefällt.

5/5
★★★★★ Showergel
Rasuhiro Juni 2022

Ich kann dieses Dufterlebnis wirklich nicht richtig beschreiben. Ich liebe es, aber gleichzeitig mag ich es irgendwie nicht. Trotzdem trage ich es fast jeden Tag. Die Haltbarkeit ist nicht so lange wie erwartet (4+ auf meiner Haut, aber viele sagen, dass es normalerweise 6-8 Stunden halten sollte).

Ich würde es als Geschenk empfehlen und als einen frischen Einstiegsduft, da es wie eine erfrischende Dusche an einem warmen Sonntagnachmittag riecht, nachdem man täglich 50 Liegestütze und 3 km joggen absolviert hat. 8,5/10 und ich werde wahrscheinlich genau diese Flasche meinem jüngeren Bruder schenken, wenn er mich in Deutschland besucht! Prost.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram