Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff Brushed Black Chrome 45004340 Waschbecken-Armatur

Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikmischsystem Oberfläche: gebürstet Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
610,58 €
Ø 611 €
610,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
610,58 €
Ø 611 €
610,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,98 €
ab 610,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 610,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung 198mm, unverschließbare Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung 198mm, unverschließbare 10-28 Werktage 610,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 620,37 € → zum Angebot
• hansgrohe 45004340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung... Obadis hansgrohe 45004340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung... siehe Shop 611,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 620,86 € → zum Angebot
• Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff - Brushed Black Chrome - banemo Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff - Brushed Black Chrome - 2 - 3 Wochen 623,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 630,26 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 260 Waschtischmischer mit Zerogriff Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 260 Waschtischmischer mit Zerogriff lieferbar in 7 Wochen 793,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 800,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
610.58 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung 198mm, unverschließbare ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 610,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 620,37 € → zum Angebot
hansgrohe 45004340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45004340 Ausladung 198mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 611,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 620,86 € → zum Angebot
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff - Brushed Black Chrome - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 623,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 630,26 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260, Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 623,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 630,27 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 260 Axor Uno 45004340 neuesbad Angebotsinfo 633,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 640,70 € → zum Angebot
Hansgrohe 45004340, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 638,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,35 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 260 Axor Uno A 198mm, unver Abl., m Griff, b bla contorion Angebotsinfo 10 Werktage 643,98 € Versand kostenfrei Gesamt 643,98 € → zum Angebot
AXOR 45004340, AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 für Aufsatzwaschtische mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
HansGrohe 45004340, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 260 Axor Uno A 198mm, unver Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 726,34 € Versand kostenfrei Gesamt 726,34 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 260 Waschtischmischer mit Zerogriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 793,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 800,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff Brushed Black Chrome 45004340 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Zerogriff Brushed Black Chrome 45004340? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Axor Uno
Ausstattung
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikmischsystem
Eigenschaften
gebürstet
Laminarstrahl
Maße & Gewicht
260 mm
Montage
Hochdruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram