Axor Universal Accessories mit Ablage (42819000) Flüssigseifenspender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Wandmontage: ja Designer: Antonio Citterio
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,44 €
Ø 163 €
163,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,44 €
Ø 163 €
163,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,25 €
ab 163,44 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hamsgrohe Lotionspender Axor universal Wandmontage, mit Ablage, Glas, Halter... bau99 Hamsgrohe Lotionspender Axor universal Wandmontage, mit Ablage, Glas, Halter... Lieferzeit 10-30 Werktage 163,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 168,34 € → zum Angebot
• hansgrohe Seifenspender Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet... Otto hansgrohe Seifenspender Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,88 € → zum Angebot
• Hansgrohe Lotionspender Axor Universal Accessories chrom, 42819000 Amazon Marketplace Hansgrohe Lotionspender Axor Universal Accessories chrom, 42819000 393,25 € Versand kostenfrei Gesamt 393,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.44 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Hamsgrohe Lotionspender Axor universal Wandmontage, mit Ablage, Glas, Halter chrom ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 163,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 168,34 € → zum Angebot
hansgrohe 42819000, hansgrohe Axor Universal Circular Universal Seifenspender Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 163,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,35 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Universal Seifenspender 42819000 Wandmontage, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Flüssigseifenspender mit Ablage, 42819000, tennis-peters Angebotsinfo 21.0 170,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Hansgrohe Lotionspender Axor Universal Accessories chrom, 42819000 , 42819000 neuesbad Angebotsinfo 174,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,68 € → zum Angebot
hansgrohe Lotionspender Axor universal mit Ablage, Glas, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 175,61 € Versand kostenfrei Gesamt 175,61 € → zum Angebot
AXOR 42819000, AXOR Universal Softsquare Seifenspender, 42819000 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 176,39 € + 6,14 € Versand Gesamt 182,53 € → zum Angebot
Axor Universal abgerundet Lotionspender mit Ablage - Chrom - 42819000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 177,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,08 € → zum Angebot
AXOR Universal Flüssigseifenspender Ablage, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 179,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 42819000, Hansgrohe AXOR Universal Softsquare Lotionspender mit Ablage, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 184,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 191,88 € → zum Angebot
Hansgrohe - Axor Universal Accessories Flüssigseifenspender Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 192,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,77 € → zum Angebot
AXOR 42819000, AXOR Universal Softsquare Lotionspender mit Ablage Chrom, 42819000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 209,00 € + 3,77 € Versand Gesamt 212,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Universal Accessories mit Ablage (42819000) Test

5/5
★★★★★ Top-Artikel
Sab_Journal Juli 2025

Sehr schöner Seifenspender, Top-Artikel, schnelle Versendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Details & Eigenschaften
ja
Farbe & Design
Antonio Citterio
weiß
Material
Metall
Glas, Metall
verchromt
Maße & Gewicht
15 cm
9.9 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram