Axor One für 2 Verbraucher mit Kreuzgriff polished black chrome (48712330) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Features: Temperaturbegrenzung - mit Absperrventil - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche
Oberfläche: poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
801,81 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Polished Black Chrome, für 2
3–4 Wochen
801,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 808,71 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48712330 Unterputz, 2 Verbraucher, mit...
10-28 Werktage
819,37 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 828,27 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
850,67 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 860,46 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, mit
14.0
857,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 864,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Axor One für 2 Verbraucher mit Kreuzgriff (48712)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Axor One für 2 Verbraucher mit Kreuzgriff polished black chrome (48712330) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor One für 2 Verbraucher mit Kreuzgriff polished black chrome (48712330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Duschthermostat
Serie
Axor One
geeignet für
2 Verbraucher
Ausstattung
Features
Temperaturbegrenzung, mit Absperrventil, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Komponenten Duschsystem
Grundkörper, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage
Oberfläche
poliert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen