Axor Citterio C Cubic cut chrom (49651000) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - mit Absperrventil - mit Keramikmischsystem - mit Schalldämpfer Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,93 €
Ø 213 €
212,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,37 €
Oberflächenstruktur
gebürstetpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,93 €
Ø 213 €
212,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,37 €
ab 212,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1... Obadis hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1... 10-28 Werktage 212,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 221,83 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1... Skybad hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1... 10-28 Werktage 217,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 227,37 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Citterio C Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, Cubic cut, tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio C Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, Cubic cut, 2.0 222,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
• AXOR Citterio C Mischer Unterputz für 1 Funktion - Cubic cut, Badarmaturen, Megabad AXOR Citterio C Mischer Unterputz für 1 Funktion - Cubic cut, Badarmaturen, ca. 1 Woche 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio C 1 Verbraucher Cubic cut (49651)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.93 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1 Verbraucher, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 212,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 221,83 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio C Mischer 49651000 Unterputz, Durchflussmenge, 1 Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 217,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 227,37 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio C Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, Cubic cut, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 222,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 229,22 € → zum Angebot
AXOR Citterio C Mischer Unterputz für 1 Funktion - Cubic cut, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausemischer Unterputz AXOR Citterio C Cubic cut chrom, 49651000 49651000 neuesbad Angebotsinfo 240,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 248,04 € → zum Angebot
AXOR 49651000 Brausemischer UP AXOR Citterio C Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 264,37 € Versand kostenfrei Gesamt 264,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Axor Citterio C Cubic cut chrom (49651000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio C Cubic cut chrom (49651000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Axor Citterio
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Absperrventil, mit Keramikmischsystem, mit Schalldämpfer
Grundkörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram