Axor One für 2 Verbraucher mit Hebelgriff brushed red gold (48722310) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Absperrventil - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche Oberfläche: Gold - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
801,81 €
Ø 829 €
801,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,43 €
Oberflächenstruktur
gebürstetpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
801,81 €
Ø 829 €
801,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,43 €
ab 801,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 801,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Red Gold, für 2... design-in-bad Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Red Gold, für 2... 3–4 Wochen 801,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 808,71 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit... Skybad hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit... 10-28 Werktage 841,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 851,01 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit... Obadis hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit... 10-28 Werktage 857,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 865,91 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, mit tennis-peters hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, mit 14.0 857,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 864,79 € → zum Angebot
Varianten: Axor One für 2 Verbraucher mit Hebelgriff (48722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
801.81 €
Ø 1 Mon.
829 €
Tiefstpreis
802 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Red Gold, für 2 Verbraucher ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 801,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 808,71 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit Hebelgriff, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 841,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 851,01 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul 48722310 Unterputz, 2 Verbraucher, mit Hebelgriff, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 857,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 865,91 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, mit tennis-peters Angebotsinfo 14.0 857,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 864,79 € → zum Angebot
AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 2 Verbraucher mit Hebelgriffen, Rosetten Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz AXOR One für 2 Verbraucher mit Hebelgriff neuesbad Angebotsinfo 965,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 973,33 € → zum Angebot
AXOR 48722310 Thermostatmodul Unterputz AXOR One Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.015,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Axor One für 2 Verbraucher mit Hebelgriff brushed red gold (48722310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One für 2 Verbraucher mit Hebelgriff brushed red gold (48722310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, rotgold
Duschthermostat
Axor One
2 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Absperrventil, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Grundkörper, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Unterputzmontage
Gold, gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram