Axor One für 1 Verbraucher brushed nickel (48615820) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - mit Absperrventil - mit Keramikmischsystem - mit Schalldämpfer Oberfläche: Nickel - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
342,13 €
Ø 354 €
342,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,63 €
Oberflächenstruktur
gebürstetpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
342,13 €
Ø 354 €
342,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,63 €
ab 342,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe AXOR One Mischer Unterputz, Brushed Nickel, 1 Verbraucher, flache... design-in-bad Hansgrohe AXOR One Mischer Unterputz, Brushed Nickel, 1 Verbraucher, flache... 3–4 Wochen 342,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 349,03 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel Skybad hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel 10-28 Werktage 359,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 368,90 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel Obadis hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel 10-28 Werktage 365,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 374,74 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 48615820, Farbe: tennis-peters hansgrohe AXOR One Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 48615820, Farbe: 14.0 366,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 373,02 € → zum Angebot
Varianten: Axor One für 1 Verbraucher (48615)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
342.13 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
342 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe AXOR One Mischer Unterputz, Brushed Nickel, 1 Verbraucher, flache Rosette, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 342,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 349,03 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 359,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 368,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Mischer 48615820 Unterputz, 1 Verbraucher, brushed nickel Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 365,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 374,74 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Mischer Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 48615820, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 14.0 366,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 373,02 € → zum Angebot
AXOR One Mischer Unterputz für 1 Verbaucher, mit runder Rosette, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Mischer Unterputz AXOR One für 1 Verbraucher brushed nickel, 48615820 neuesbad Angebotsinfo 412,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 419,78 € → zum Angebot
AXOR 48615820 Mischer Unterputz AXOR One Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 438,63 € Versand kostenfrei Gesamt 438,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Axor One für 1 Verbraucher brushed nickel (48615820) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One für 1 Verbraucher brushed nickel (48615820)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brausebatterie
Axor One
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Absperrventil, mit Keramikmischsystem, mit Schalldämpfer
Grundkörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Nickel, gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram