Aura Carver Mat Gravel Digitaler Fotorahmen

Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Farbe: grau Lieferumfang: Netzteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,00 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,61 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,00 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,61 €
ab 189,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aura Frames AF905-MWHT Carver Mat digitaler Bilderrahmen 25,7cm (10"1) - sea... Office Partner Aura Frames AF905-MWHT Carver Mat digitaler Bilderrahmen 25,7cm (10"1) - sea... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Aura Frames Carver Mat - Digitaler Fotorahmen - 25.7 cm (10.1) (AF905-MWHT) Jacob Elektronik Aura Frames Carver Mat - Digitaler Fotorahmen - 25.7 cm (10.1) (AF905-MWHT) 194,36 € Versand kostenfrei Gesamt 194,36 € → zum Angebot
• Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10")... CYBERPORT Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10")... 1-3 Werktage 196,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,40 € → zum Angebot
• Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10")... Computeruniverse Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10")... 1-3 Werktage 196,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,40 € → zum Angebot
Varianten: Aura Frames Aura Carver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Aura Frames AF905-MWHT Carver Mat digitaler Bilderrahmen 25,7cm (10"1) - sea salt ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Aura Frames Carver Mat - Digitaler Fotorahmen - 25.7 cm (10.1) (AF905-MWHT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 194,36 € Versand kostenfrei Gesamt 194,36 € → zum Angebot
Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10") Digitaler CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,40 € → zum Angebot
Aura Frames AF905 Photoframe Carver Mat - Clay with white mat 25,4cm (10") Digitaler Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,40 € → zum Angebot
Aura Frames Carver Mat - Digitaler Fotorahmen - 25.7 cm (10.1") 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 230,12 € Versand kostenfrei Gesamt 230,12 € → zum Angebot
"Aura Frames Carver Mat - Digitaler Fotorahmen - 25.7 cm (10.1")" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 230,61 € Versand kostenfrei Gesamt 230,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Aura Carver Mat Gravel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aura Carver Mat Gravel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Digitaler Fotorahmen
Aura Frames Carver
Netzteil
Display
25,6 cm
LCD
10,1 Zoll
Helligkeit
1.920 x 1.200 Pixel / Full HD
Eigenschaften
Kunststoff
Querformat, Standfuß
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram