AudioQuest Cinnamon 48 5m HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
449,00 €
Ø 418 €
367,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
449,00 €
Ø 418 €
367,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
ab 449,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 367,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 5 m Amazon audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 5 m Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Audioquest HDMCIN05, Audioquest Audioquest HDMI Cinnamon 48 - 5m CSMusiksysteme Audioquest HDMCIN05, Audioquest Audioquest HDMI Cinnamon 48 - 5m 3 - 7 Tage 449,00 € + -13,47 € Versand Gesamt 435,53 € → zum Angebot
• Audioquest Cinnamon 48 HDMI Digitale Audio/Video Kabel mit Ethernet 5,0 m md-sound Audioquest Cinnamon 48 HDMI Digitale Audio/Video Kabel mit Ethernet 5,0 m 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 449,00 € + -8,98 € Versand Gesamt 440,02 € → zum Angebot
• Cinnamon HDMI 48G Kabel (5m) Euronics Cinnamon HDMI 48G Kabel (5m) sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Cinnamon 48
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
449 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
368 €
Preisalarm aktivieren
audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 5 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 5 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Audioquest HDMCIN05, Audioquest Audioquest HDMI Cinnamon 48 - 5m CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 449,00 € + -13,47 € Versand Gesamt 435,53 € → zum Angebot
Cinnamon HDMI 48G Kabel (5m) Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Audioquest Cinnamon 48 HDMI Digitale Audio/Video Kabel mit Ethernet 5,0 m md-sound MD Sound Angebotsinfo 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 449,00 € + -8,98 € Versand Gesamt 440,02 € → zum Angebot
Audioquest Cinnamon 48 HDMI 2.1 Kabel - 8K und HDR fähig - 5,0m heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

AudioQuest Cinnamon 48 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AudioQuest Cinnamon 48 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
Enhanced ARC (eARC), HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI Ultra High Speed
Rundkabel
rot, schwarz
5 m
Gewebemantel
HDMI-Videokabel
unidirektional
rot
4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole
max. 48 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram