AudioQuest Cinnamon 48 3m HDMI-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
269,00 €
Ø 265 €
228,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
269,00 €
Ø 265 €
228,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 269,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 3 m Amazon audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 3 m Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Cinnamon HDMI 48G Kabel (3m) Euronics Cinnamon HDMI 48G Kabel (3m) sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Audioquest Cinnamon 48 HDMI 2.1 Kabel - 8K und HDR fähig - 3,0m heimkinoraum.de Audioquest Cinnamon 48 HDMI 2.1 Kabel - 8K und HDR fähig - 3,0m 5-7 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Cinnamon 48
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
audioquest Cinnamon 48 HDMI Cable 48G 10K Ultra HD Video Länge: 3 m ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Cinnamon HDMI 48G Kabel (3m) Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Audioquest Cinnamon 48 HDMI 2.1 Kabel - 8K und HDR fähig - 3,0m heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

AudioQuest Cinnamon 48 3m Test

5/5
★★★★★ Goede kabel
Machiel L Januar 2022

Top hdmi kabel. Dik en stevig maar beeld en geluid komen loepzuiver door. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
Enhanced ARC (eARC), HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI Ultra High Speed
Rundkabel
rot, schwarz
3 m
Gewebemantel
HDMI-Videokabel
unidirektional
rot
4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole
max. 48 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram