Atlas SL 36 2.0 Red ESD S1 ESD-Schuhe
-
Günstigster Preis
SL 36 ESD - S1 - W10 - Gr.42 - schwarz - 42
7 bis 8 Werktage
82,43 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 87,88 €
→ zum Angebot
-
Atlas SL 36 ESD 57600-43
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
105,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,55 €
→ zum Angebot
-
ATLAS Atlas SL 36 EN345 S1 Sicherheitsschuhe Arbeitsschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 152,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 157,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Atlas SL 36 2.0 Red ESD S1 Test
Die Schuhe sehen etwas anders aus als auf den Fotos, aber das ist nicht schlimm, weil sie einfach die besten Arbeitsschuhe sind, die ich je hatte. Sie sind super leicht, passen perfekt, gut belüftet und das Fußbett ist so bequem, dass keine zusätzliche Einlage nötig ist. Normalerweise musste ich auf dem Weg zur Arbeit von meinem Rennrad auf andere Schuhe wechseln, aber mit diesen Arbeitsschuhen ist das nicht mehr nötig.
Für den Preis kann man wirklich nichts falsch machen. Die Lieferung war schneller als erwartet. Vielen Dank.
Seit Jahren kaufe ich Atlas Arbeitsschuhe für die Arbeit, bin sehr zufrieden. Preis bei Otto zu hoch, deshalb kaufe ich mit 20 % Rabatt hier. Nur Atlas für mich!.
Top SchuheKann man nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super bequem sehr zu empfehlen. 5*. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen