Atlanta by Paragon Atlanta 9703 rot Fitness-Tracker

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Tracker - Schrittzähler Schnittstellen: Bluetooth geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,26 €
Ø 61 €
56,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Armbandfarbe
grauhellblaurotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,26 €
Ø 61 €
56,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 59,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlanta Fitness Tracker mit Herzfrequenz Blutdruck Schlaf Schritte Farbdisplay... Amazon Marketplace Atlanta Fitness Tracker mit Herzfrequenz Blutdruck Schlaf Schritte Farbdisplay... Auf Lager 59,26 € Versand kostenfrei Gesamt 59,26 € → zum Angebot
• Atlanta Multifunktionsuhr Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay Otto Atlanta Multifunktionsuhr Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Paragon Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay Selva Technik Paragon Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay 1-2 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Damen-Herrenuhr - Atlanta Modell: 9703/1 Kaufland Damen-Herrenuhr - Atlanta Modell: 9703/1 2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Atlanta 9703
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.26 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Atlanta Fitness Tracker mit Herzfrequenz Blutdruck Schlaf Schritte Farbdisplay mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,26 € Versand kostenfrei Gesamt 59,26 € → zum Angebot
Atlanta Multifunktionsuhr Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay Otto Selva Technik GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Damen-Herrenuhr - Atlanta Modell: 9703/1 Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Paragon Fitness Tracker, rot, mit rundem Farbdisplay Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Atlanta by Paragon Atlanta 9703 rot Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert. Würde ich wieder kaufen
Maria Juli 2019

Der Fitnesstracker Atlanta ist fantastisch. Die farbenfrohen Programmanimationen sind beeindruckend. Mit der passenden App kann ich sogar meinen Blutdruck messen.

Ich habe das Trackerband in Weiß. Ich suche nun nach einem Ersatzband in einer anderen Farbe. Wo kann ich eines finden?.

2/5
★★☆☆☆ Einschätzung der Uhr
Wolle November 2019

Gerät würde schnell und Pünktlich geliefert. Die Messergebnisse waren sehr ungenau. Habe die Uhr nach ca 4 Wochen wieder zurück –geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht nochmal
RK Januar 2024

Es wurde eine bereits getragene Uhr mit sichtbaren Kratzern und Verschmutzung geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ladegerät hat sich überhitzt beim Laden, ist geschmort. Uhr kaputt
Janett K November 2021

Die Uhr als solches war gut. Nur durch Überhitzung und schmoren desckaoels auch Uhr kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Schrittzähler
Second Screen
Modern
Herren
Armband
rot
18 mm
Ausstattung
GPS
Stoppuhr
Aktivitätstracker, Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker
Display
rund
Eigenschaften
rund
Kunststoff
IP68
Mineralglas
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Konnektivität
Bluetooth
4.0 LE
Maße & Gewicht
12 mm
40 mm
Software
Android 4.4
Speicher
4 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram