ASUS Pro WS W880-ACE SE Sockel 1851 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1851 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core Ultra 5 - Intel Core Ultra 7 - Intel Core Ultra 9 Lieferumfang: 1 x Q-Connector - 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - Support CD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
558,10 €
Ø 543 €
522,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 778,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
558,10 €
Ø 543 €
522,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 778,81 €
ab 558,10 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 522,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS PRO WS W880-ACE SE Mainboard playox ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS PRO WS W880-ACE SE Mainboard Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 558,10 € + 3,20 € Versand Gesamt 561,30 € → zum Angebot
• ASUS PRO WS W880-ACE SE Workstation Mainboard Sockel Intel LGA1851 Amazon ASUS PRO WS W880-ACE SE Workstation Mainboard Sockel Intel LGA1851 Auf Lager 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Asus PRO WS W880-ACE SE Mainboard Otto Asus PRO WS W880-ACE SE Mainboard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 603,02 € Versand kostenfrei Gesamt 603,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
558.1 €
Ø 1 Mon.
543 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS PRO WS W880-ACE SE Mainboard ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 558,10 € + 3,20 € Versand Gesamt 561,30 € → zum Angebot
ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS Pro WS W880-Ace SE nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 558,13 € + 7,99 € Versand Gesamt 566,12 € → zum Angebot
ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS PRO WS W880-ACE SE (LGA 1851, Intel W880, ATX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 558,13 € Versand kostenfrei Gesamt 558,13 € → zum Angebot
ASUS Pro WS W880-Ace SE Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 558,13 € Versand kostenfrei Gesamt 558,13 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W880-ACE SE ATX Mainboard TB4/LGA1851/HDMI/VGA/DP CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 558,13 € Versand kostenfrei Gesamt 558,13 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W880-ACE SE Mainboard Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 558,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 564,12 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W880-ACE SE ATX Mainboard TB4/LGA1851/HDMI/VGA/DP Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 558,13 € Versand kostenfrei Gesamt 558,13 € → zum Angebot
Asus 90MB1KV0-M0EAY0, Asus PRO WS W880-ACE Mainboard Sockel (PC) Intel LGA 1851 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 558,16 € Versand kostenfrei Gesamt 558,16 € → zum Angebot
ASUS 90MB1KV0-M0EAY0, ASUS PRO WS W880-ACE SE ATX Mainboard arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 566,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 573,98 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W880-ACE SE Workstation Mainboard Sockel Intel LGA1851 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W880-ACE SE Workstation Mainboard Sockel Intel LGA1851 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Asus 90MB1KV0-M0EAY0, Asus Pro WS W880-ACE SE Intel W880 So.1851 DDR5 ATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 574,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 583,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASUS Pro WS W880-ACE SE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS Pro WS W880-ACE SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ATX
Sockel 1851 Mainboard
ASUS Workstation
schwarz
1 x Q-Connector, 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5, ECC
Dual-Channel
4
256 GB
9.066 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1851
Intel W880
Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9
24-Core
Aspeed AST2600
125 Watt
Arrow Lake, Arrow Lake Refresh
PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
2
1 x PCIe x4
I/O-Schnittstellen & Peripherie
1 x USB4, 2 x USB3.2 Gen 2x2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 8 x USB3.2 Gen2
2 x Audio Connector
1 x Thunderbolt 4, 1 x USB3.2 Gen 2x2, 6 x USB3.2 Gen2
RealTek ALC1220P
7.1 Channel
1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 1 x USB4, 2 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 5 x Gehäuselüfter (4-pin)
Clear CMOS, Flash BIOS
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x SlimSAS, 4 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
305 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
2 x 2.5G Base-T
1 x RJ45 (IPMI), 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
ja
256Mb UEFI BIOS
PC5-72528

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram