Landwirtschafts-Simulator 23: Nintendo Switch Edition (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Entwickler: GIANTS Software Erscheinungsdatum: 23.05.2023 Genre: Switch-Simulation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,27 €
Ø 37 €
35,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,27 €
Ø 37 €
35,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 37,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIANTS Software Farming Simulator 23 - Nintendo Switch - Simulator - PEGI 3 (EU proshop DE GIANTS Software Farming Simulator 23 - Nintendo Switch - Simulator - PEGI 3 (EU Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
• Farming Simulator 23 - Nintendo Switch Edition (nintendo Switch) grooves.land Farming Simulator 23 - Nintendo Switch Edition (nintendo Switch) Lieferzeit: 2-5 Werktage 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• FARMING SIMULATOR 23 SWI VF Amazon FARMING SIMULATOR 23 SWI VF Auf Lager 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.27 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
GIANTS Software Farming Simulator 23 - Nintendo Switch - Simulator - PEGI 3 (EU ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Farming Simulator 23 - Nintendo Switch Edition (nintendo Switch) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
FARMING SIMULATOR 23 SWI VF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
FARMING SIMULATOR 23 SWI VF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Farming Simulator 23: Nintendo SwitchTM Edition - Switch Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Landwirtschafts-Simulator 23: Nintendo Switch Edition (Switch) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Spielspass
Holger G Oktober 2025

Kaum Funktionen und Fahrzeuge. Kein Bau von Windrädern möglich ohne Mods. Wurde zurückgeschickt, macht keinen Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
GIANTS Software
23.05.2023
Switch-Simulation
Landwirtschaftssimulation, Simulation, Spiele für Kinder, Wirtschaftssimulation
Astragon
Landwirtschafts-Simulator
Funktion
Joy-Con
Spieler
für Kinder, onlinefähig
Online
ja
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
0 Jahre
für Kinder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram