Astra Saphir 90x150cm braun Schmutzfangmatte
Produkttyp: Schmutzfangmatte
Oberflächenbeschaffenheit: strapazierfähig
Breite: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Astra Sauberlaufmatte Saphir 90 cm x 150 cm Braun meliert
7 Tage
39,95 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Astra Türmatte »Saphir«, BxL: 90 x 150 cm, Polypropylen - braun
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Astra Sauberlaufmatte 'Saphir' braun meliert 90 x 150 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
ASTRA Läufer Saphir 617, rechteckig, Höhe: 7 mm, In -und Outdoor geeignet lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Varianten:
Astra Saphir 90x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Astra Saphir 90x150cm braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Astra Saphir 90x150cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmutzfangmatte
Ausstattung & Funktionen
Oberflächenbeschaffenheit
strapazierfähig
Maßangaben
Breite
90 cm
Höhe
7 mm
Konfektion
Fixmaß
Länge
150 cm
Optik/Stil
Design
uni
Pflegehinweis
Pflegehinweise
pflegeleicht
Produktdetails
Anzahl Teile
1 St.
Form
rechteckig
Gewicht
2,6 kg/m²
Herstellungsart
maschinell getuftet
Materialzusammensetzung
Obermaterial: 100% Polypropylen
Rückenmaterial
Vinyl
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x L)
90 x 150 cm
Besonderheit
geeignet für Fußbodenheizung
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen