Astra Saphir 90x150cm blau Schmutzfangmatte

Produkttyp: Schmutzfangmatte Oberflächenbeschaffenheit: strapazierfähig Breite: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 39,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Astra Sauberlaufmatte Saphir 90 cm x 150 cm Blau meliert OBI Astra Sauberlaufmatte Saphir 90 cm x 150 cm Blau meliert 7 Tage 39,95 € + 29,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Astra Türmatte »Saphir«, BxL: 90 x 150 cm, Polypropylen - blau hagebau Astra Türmatte »Saphir«, BxL: 90 x 150 cm, Polypropylen - blau 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Astra Sauberlaufmatte 'Saphir' blau meliert 90 x 150 cm toom Astra Sauberlaufmatte 'Saphir' blau meliert 90 x 150 cm 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• ASTRA Läufer Saphir 617, rechteckig, Höhe: 7 mm, In -und Outdoor geeignet Otto ASTRA Läufer Saphir 617, rechteckig, Höhe: 7 mm, In -und Outdoor geeignet lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Astra Saphir 90x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Astra Sauberlaufmatte Saphir 90 cm x 150 cm Blau meliert ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 39,95 € + 29,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Astra Türmatte »Saphir«, BxL: 90 x 150 cm, Polypropylen - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Astra Sauberlaufmatte 'Saphir' blau meliert 90 x 150 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Schmutzfang SAPHIR (LBH 150x90x.07 cm) - LBH 150x90x.07 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Schmutzfang Saphir Ostermann Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
ASTRA SAPHIR Türmatte, 90 x 150 cm 617019020 , Farbe: blau-meliert hygi Angebotsinfo ab Lager 55,25 € 55,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
Otto-Golze & Söhne GmbH ASTRA SAPHIR Türmatte, 90 x 150 cm, Fußmatte aus hygi DE Angebotsinfo 55,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
ASTRA Läufer Saphir 617, rechteckig, Höhe: 7 mm, In -und Outdoor geeignet Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Astra Fußmatte Saphir blau 90 x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 59,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
ASTRA Läufer "Saphir 617" rechteckig 7 mm Höhe In -und Outdoor geeignet BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Astra Sauberlaufmatte, Blau, Textil, 90x150 cm, Teppiche & Böden, Fuß & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Astra Saphir 90x150cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Astra Saphir 90x150cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmutzfangmatte
Ausstattung & Funktionen
strapazierfähig
Maßangaben
90 cm
7 mm
Fixmaß
150 cm
Optik/Stil
uni
Pflegehinweis
pflegeleicht
Produktdetails
1 St.
rechteckig
2,6 kg/m²
maschinell getuftet
Obermaterial: 100% Polypropylen
Vinyl
Weitere Eigenschaften
90 x 150 cm
geeignet für Fußbodenheizung
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram