Astra Samoa Uni 67x130cm haselnuss Kurzflor-Teppich
-
Günstigster Preis
ASTRA Teppich Samoa Uni, rechteckig, Höhe: 20 mm, hochwertiger Kurzflor in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,30 € → zum Angebot
-
Astra Hochflorteppich Samoa, Braun, Textil, Uni, rechteckig, 67x130 cm, Bsci,
ca. 6 Werktage
62,35 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 68,34 €
→ zum Angebot
-
ASTRA Teppich "Samoa Uni" rechteckig 20 mm Höhe hochwertiger Kurzflor in vielen
62,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,35 €
→ zum Angebot
-
ASTRA Teppich "Samoa Uni" rechteckig 20 mm Höhe hochwertiger Kurzflor in vielen
1 Woche
62,35 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 67
Astra Samoa Uni 67x130cm haselnuss Test
Nach dem Ausrollen lag der Teppich perfekt auf dem Boden und roch nicht unangenehm. Die weichen Fasern fühlen sich beim Barfußlaufen sehr angenehm an. Die Kanten sind sauber verarbeitet und die Farben entsprechen genau der Abbildung im Katalog.
Hochwertiger Teppich, der nicht fusselt und sich weich anfühlt, aber dennoch stabil ist. Die Farbe entspricht genau dem abgebildeten Bild. Die dichten Fasern legen sich schnell und wellenfrei aus. Der anfangs vorhandene chemische Geruch verfliegt nach kurzer Zeit.
Die Höhe von 20 mm entspricht den angegebenen Maßen. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt.
Der Teppich besticht durch hochwertige Verarbeitung und geruchsneutralen Materialien. Die weiche Textur und die Fleckunempfindlichkeit durch Marmorierung haben mich beeindruckt. Ein starker Kauf!.
Schöner Teppich, genauso wie beschrieben robust und leicht zu reinigen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen