Asics Gel-Noosa Tri 16 GS (1014A346) digital sakura/amethyst Dämpfungsschuhe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Jungen - Kinder Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,95 €
Ø 49 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,95 €
Ø 49 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
ab 49,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa PassaSports ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• ASICS 1014A346-703, ASICS Noosa Tri 16 GS Wettkampfschuh Kinder-rosa, lila,... jogging-point ASICS 1014A346-703, ASICS Noosa Tri 16 GS Wettkampfschuh Kinder-rosa, lila,... 2-3 Werktage 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Asics GEL-NOOSA TRI 16 GS Laufschuh für Kinder & Jugendliche Otto Asics GEL-NOOSA TRI 16 GS Laufschuh für Kinder & Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• ASICS Jungen Gel-Noosa Tri 16 Gs Sneaker, Digital Sakura Amethyst, 40 EU Amazon Marketplace ASICS Jungen Gel-Noosa Tri 16 Gs Sneaker, Digital Sakura Amethyst, 40 EU 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Noosa Tri 16 GS (1014A346)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
33 1/2
35
35 1/2
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ASICS GEL-Noosa TRI 16 GS Kinder Rosa Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ASICS 1014A346-703, ASICS Noosa Tri 16 GS Wettkampfschuh Kinder-rosa, lila, Größe Größe: 33 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 36 | EU 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 35,5 | EU 35,5 Größe: 35 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 38 | EU 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 33,5 | EU 33,5 Größe: 33 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 33 | EU 33 Größe: 33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Asics 1014A346703, Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Runningschuhe 39,5 | EU 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 59,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS (1014A346) digital sakura/amethyst Test

5/5
★★★★★ Leuchtende Farben
J. E Februar 2026

Leicht und schickTolle leuchtende Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin überzeugt von diesem Schuh
Claudia September 2025

Sie sehen gut aus und haben eine super Qualität als Sportschuh. Sie haben eine angenehme Sohle, sind gut belüftet und halten ewig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufschuhe
Alex P September 2025

Meine Tochter ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Universell geeigneter Sportschuh
Melanie K August 2025

Richtig bequem, biegsame Sohle und richtig tolles Design ein sehr toller Sportschuh. Obwohl für Kinder und Jungs, auch für mich als Frau sehr schön. Einfach tolle leuchtende Farben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bahn
Damen, Herren, Jungen, Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
lila, rosa
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Fersenschutzkappe, Zehenschutzkappe, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Allround, Asphalt
Gummi, Kunststoff, Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik
mit Klettverschluss, mit Schnürung
EVA, Gummi, Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
GEL
EVA-Fußbett, atmungsaktiv, gepolstert
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram