ASA Selection Sarabi Trinkglas 200 ml grau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Inhalt: 200 ml Produkttyp: Trinkglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Trinkglas Sarabi, Grau, Glas, 200 ml, 8 cm, mundgeblasen, Essen & Trinken, XXXLutz ASA Trinkglas Sarabi, Grau, Glas, 200 ml, 8 cm, mundgeblasen, Essen & Trinken, ca. 3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• ASA Selection sarabi Glas, grau Ø8 cm 0,2l aspect-shop.de ASA Selection sarabi Glas, grau Ø8 cm 0,2l 1 - 2 Werktage 6,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
• ASA 53502009, Glas, Ø8cm Amazon Marketplace ASA 53502009, Glas, Ø8cm Auf Lager 9,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Glas Glas 0,2 l Sarabi Grau, Mundgeblasenes Glas Otto ASA SELECTION Glas Glas 0,2 l Sarabi Grau, Mundgeblasenes Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,36 € Versand kostenfrei Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Varianten: ASA Sarabi Trinkglas 200 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ASA Trinkglas Sarabi, Grau, Glas, 200 ml, 8 cm, mundgeblasen, Essen & Trinken, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
ASA Selection sarabi Glas, grau Ø8 cm 0,2l aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
ASA 53502009, Glas, Ø8cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
ASA SELECTION Glas Glas 0,2 l Sarabi Grau, Mundgeblasenes Glas Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,36 € Versand kostenfrei Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Whiskyglas SARABI (DH 8x8 cm) - grau - DH 8x8 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 10,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Whiskyglas SARABI Ostermann Angebotsinfo 10,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
ASA Selection Glas Wasserglas Grau glänzend 200ml METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,57 € + 5,94 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
ASA Whiskyglas SARABI Glas Durchmesser 8 cm 200 ml Grau porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 65,40 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

ASA Selection Sarabi Trinkglas 200 ml grau Test

5/5
★★★★★ i love it !!!!
sofisofisofisofi Januar 2023

super good quality and beautiful design !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
200 ml
Trinkglas
Ausstattung & Eigenschaften
mundgeblasen, spülmaschinengeeignet
6er Set
Wasser
Material & Design
rund
Kunststoff
Maße & Gewicht
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram