Artdeco Matt Matter - 520 Matt Light Grey Mocha (0,8 g) Lidschatten

★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
ab 3,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Matt 520 Matt Light Grey Mocha 0.8 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Matt 520 Matt Light Grey Mocha 0.8 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• ARTDECO 30.520, ARTDECO Eyeshadow 520 Matt Light Grey Mocha 0,8 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 30.520, ARTDECO Eyeshadow 520 Matt Light Grey Mocha 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Brauntöne- Intensiver matter Lidschatten für einen Amazon ARTDECO Eyeshadow Brauntöne- Intensiver matter Lidschatten für einen 8,96 € Versand kostenfrei Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Matt 520 Light Grey Mocha Otto ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Matt 520 Light Grey Mocha lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,71 € Versand kostenfrei Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Matt Matter (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Matt 520 Matt Light Grey Mocha 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow 520 Matt Light Grey Mocha 0,8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO 30.520, ARTDECO Eyeshadow 520 Matt Light Grey Mocha 0,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € 4612.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO Mattfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Mattfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 520 matt light grey mocha Matt 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow matt, 520 matt light grey mocha Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Eyeshadow Matt von ARTDECO Nr. 520 - matt light grey mocha ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Mattfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Artdeco 35808, Artdeco Eyeshadow Matte 520 Light Grey Mocha Brun female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 10625 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Brauntöne- Intensiver matter Lidschatten für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,96 € Versand kostenfrei Gesamt 8,96 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Brauntöne- Intensiver matter Lidschatten für einen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,96 € Versand kostenfrei Gesamt 8,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Matt Matter - 520 Matt Light Grey Mocha (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sejrenda Juni 2024

Dieser Lidschatten ist mein täglicher Favorit. Ich habe ihn im Laden gekauft, aber jetzt bestelle ich ihn gerne hier, da er so preiswert ist. Ideal für den täglichen Gebrauch, finde ich ihn nur noch hier!.

5/5
★★★★★ gute Qualität
Artawada März 2024

Die Artdeco Farbpalette ist perfekt für mich. Die langanhaltenden Farben haben genau die richtige Menge an Glitzer und ich fülle sie immer wieder nach. Ideal für mein tägliches Make-up!.

5/5
★★★★★ Preiswert, hochwertig, praktisch & sehr ergiebig!
MissCherie Juli 2023

Ich benutze es für die Artdeco Magnetpalette, um verschiedene Eyeshadows auszutauschen. Sehr praktisch und sparsam, da man nicht jedes Mal eine neue Palette kaufen muss, wenn ein Näpfchen leer ist. Sehr empfehlenswert für diejenigen, die gerne mit verschiedenen Farben experimentieren möchten.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren *mein* Lidschatten
talia97 Januar 2021

Der Artdeco Lidschatten Nr. 16 in perlmutt hellem Braun ist perfekt für natürliche Make-up Looks. Mit einem dezenten Metallic-Effekt eignet er sich gut für die Lidfalte und kaschiert optisch Schlupflider.

Die pudrige Konsistenz macht die Anwendung einfach und effektiv. Besonders in Kombination mit Foundation und Concealer entsteht ein dezentes Smokey Eye, das die Augen strahlen lässt. Die kleine Größe des 1g Tiegels passt perfekt in die Artdeco Beauty Box und macht das Produkt vielseitig.

Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt sich die Investition für dieses hochwertige Lidschatten. Ideal für alle, die einen natürlichen Look mit einem Hauch Glamour suchen.

4/5
★★★★☆ In der Produktbeschreibung steht, er wäre grau
100wasser September 2023

Das Produktfoto täuscht etwas: Der Lidschatten wurde als grau beschrieben, ist aber eigentlich mittelbraun. Trotzdem behalte ich ihn, obwohl ich eher nach einem grauen gesucht hatte.

4/5
★★★★☆ Schönes ergebniss
Bina Juni 2021

Der Rouge sieht wunderschön auf der Haut aus, die Farbe und Intensität sind perfekt für mich. Wünschte jedoch, dass die Verpackung etwas hochwertiger und größer wäre.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
matt
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram