Artdeco Eyeshadow Matt Nr. 574 Tender Mauve (0,80 g) Make-Up

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 0,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 4,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eyeshadow Parfuemerie-CB Eyeshadow 3-4 Werktage 4,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
• ARTDECO 30.574, ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 30.574, ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g basler-beauty.de ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Natur- und Beigetöne- Intensiver matter Lidschatten für... Amazon ARTDECO Eyeshadow Natur- und Beigetöne- Intensiver matter Lidschatten für... Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Eyeshadow Matt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Eyeshadow ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
ARTDECO 30.574, ARTDECO Eyeshadow 574 Matt Tender Mauve 0,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,54 € 5675 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Natur- und Beigetöne- Intensiver matter Lidschatten für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Natur- und Beigetöne- Intensiver matter Lidschatten für einen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Eyeshadow Matt von ARTDECO Nr. 574 - matt tender mauve ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco 35817, Artdeco Eyeshadow Matte 574 Tender Mauve Ljus female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € 11125 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:37 Uhr.

Artdeco Eyeshadow Matt Nr. 574 Tender Mauve (0,80 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sejrenda Juni 2024

Dieser Lidschatten ist mein täglicher Favorit. Ursprünglich im Laden gekauft, doch nun hier unkompliziert und preiswert erhältlich. Perfekt für den Alltag!.

1/5
★☆☆☆☆ Typisch im Zeitalter die Hygiene - fummelige Versiegelung, die man nicht abkriegt
Claudia M Dezember 2023

Dieses Produkt ist einfach nur enttäuschend. Der Finger-Nagel ist winzig klein und die Farbe entspricht nicht dem smokey violet-Ton, sondern einem unansehnlichen Greige. Das Schlimmste daran ist jedoch die extrem mühsame Öffnung des Produkts, die eine Stunde lang Frickelarbeit erfordert. Ein Deckel, der nach dem Öffnen beschädigt ist, ist einfach inakzeptabel.

Alles in allem ein Reinfall. Schade um das Geld. 5 Punkte für die Präzision beim Verkleben, aber sonst absolut enttäuschend. Dieses Produkt hat definitiv keine Wiederholungsgefahr.

5/5
★★★★★ Schön für graublaue Augen
Andrea M Februar 2026

Matter Lidschatten mit leicht graustichigem mauveton. Lässt sich gut auf dem Augenlid verteilen. Bringt graublaue Augen zum Strahlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schminke
Brigitte G Januar 2026

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Maße & Gewicht
0,8 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram