Artdeco Collagen Booster Lip Balm Pink Glitter (3g) Lippenbalsam
Produkttyp: Lippenbalsam
Wirkung: anti-aging - pflegend
Anwendungsgebiete: spröde - trockene Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,55 €
Menge in g
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Artdeco Color Booster Lip Balm 2Pink Glitter 3 g
9,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,55 €
→ zum Angebot
-
Artdeco Color Booster Lip Balm pink glitter
1 - 2 Werktagen
11,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,85 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Color Booster Lippenpflege - Getönter Lippenbalsam für volle und
Auf Lager
14,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Artdeco Collagen Booster Lip Balm (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Artdeco Collagen Booster Lip Balm Pink Glitter (3g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Artdeco Collagen Booster Lip Balm Pink Glitter (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
spröde, trockene Lippen
Produkttyp
Lippenbalsam
Das ist mir wichtig
parabenfrei
Hautpartien
Lippen
Pflegetyp
Lippenpflege, Tagespflege
Eigenschaften
Textur
Balsam, Creme
Wirkung
anti-aging, pflegend
Inhaltsstoffe
Aprikose, Collagen, Pfirsich
Farbe
pink, rosé
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Gesichtscreme für fettige Haut
Top Augencreme gegen Falten im Vergleich 2026
Gesichtscreme Reife Haut entdecken – jetzt informieren
Alles, was du über Augencreme gegen Augenringe wissen musst
Faktencheck: Gesichtspflege parabenfrei
Lippenpflegeprodukte entdecken – jetzt informieren
Tagescreme mit LSF 30 erklärt in 2 Minuten
Alles rund um Aloe Vera Gesichtscreme
Beliebte Themen