Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l schwarz Abfalleimer

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Mülltrennsystem Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 114,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARREGUI Basic CR206-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Amazon ARREGUI Basic CR206-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• ARREGUI Basic CR206-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2... METRO ARREGUI Basic CR206-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2... 2-7 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 ManoMano Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 4 Werktag(e) 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
ARREGUI Basic CR206-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ARREGUI Basic CR206-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ARREGUI Basic CR206-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2 Inneneimern, METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.

Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Christina R Juli 2024

Perfekt verpackt, geräuschloses Öffnen und viele Möglichkeiten zum Verstauen. Schnelle und einfache Montage dank mitgeliefertem Material. Das Produkt übersteigt alle Erwartungen und bietet viel Platz. Sicherer Halt an der Wand durch drei Schrauben. Sehr empfehlenswert! ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Sieht super aus!
S.K.K Januar 2023

Ein praktischer und stilvoller Müllbehälter für die Küche. Dank der mitgelieferten Aufkleber ist es einfach, den richtigen Müll in den einzelnen Fächern zu entsorgen. Stabil und platzsparend - eine kluge Investition für jede Küche.

👍🏻 Würde es definitiv empfehlen und immer wieder kaufen. Ein Must-Have für alle, die Wert auf Ordnung und Ästhetik legen.

5/5
★★★★★ Stakes Teil
Gonzo Dezember 2022

Dieser Mülleimer mag teuer sein, aber er ist sein Geld wirklich wert. Mit 2 Klappen und einem Fassungsvermögen von 17 Litern passt viel hinein. Eine klare Kaufempfehlung von mir! 👍.

5/5
★★★★★ Die schnelle Lieferung und der Preis. Super
Amazon Kunde November 2021

Das Mühlsystem ist fantastisch, jedoch war es bei der Lieferung nicht möglich, den oberen Behälter zu schließen. Er stand offen. Wir haben es aber selbst behoben. Es war leicht schief.

Trotzdem ist es platzsparend und sieht toll aus. Einfach klasse. Vielen Dank.

4/5
★★★★☆ Preis-leistungsverhältnis
Hans März 2022

Diese Küchenmaschine erledigt ihre Aufgabe zuverlässig und ohne unangenehme Gerüche. Der Preis ist etwas hoch, aber insgesamt erhält man eine solide Leistung. 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Selbst 30 € wären zuviel
Amazon Kunde November 2022

Der Schrank ist instabil, die Tür schief und sogar eingedellt. Kein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer, Mülltrennsystem
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff, Stahl
lackiert
Maße & Gewicht
17 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram