Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l weiß Abfalleimer

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Mülltrennsystem Farbe: weiß Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 114,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARREGUI Basic CR201-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Amazon ARREGUI Basic CR201-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• ARREGUI Basic CR201-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2... METRO ARREGUI Basic CR201-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2... 2-7 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 ManoMano Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 4 Werktag(e) 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
ARREGUI Basic CR201-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
ARREGUI Basic CR201-B Mülltrennsystem aus Stahl | 2 Fächer Mülleimer für die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ARREGUI Basic CR201-B Recycling Abfalleimer / Mülleimer aus Stahl mit 2 Inneneimern, METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Basic Recycling Abfalleimer / Mülleimer Aus Stahl, Mülltrennsystem Mit 2 ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Arregui Basic Mülltrennsystem 2x17l weiß Test

5/5
★★★★★ Stylischer Mülleimer
Andi Juni 2024

Ich war auf der Suche nach einem stilvollen Mülleimer für meine offene Wohnküche und bin mit diesem Modell sehr zufrieden. Er ähnelt eher einem Schuhschrank und fügt sich daher perfekt in meine Einrichtung ein. Die beiden Eimer bieten ausreichend Platz für Plastik und Papierabfälle. Das Öffnen und Schließen der Klappen funktioniert geräuschlos.

Obwohl der Preis etwas höher ist, würde ich ihn auf jeden Fall wieder kaufen und kann ihn anderen empfehlen. Ein praktisches und gleichzeitig ansprechendes Design für den Wohnbereich!.

5/5
★★★★★ ARREGUI CR201-B Basic Recycling Abfalleimer weiß
wama April 2024

Trotz der negativen Kritik entschied ich mich, den Mülleimer zu kaufen. Die Lieferung war schnell und das Produkt kam ohne Mängel an. Der Mülleimer funktioniert einwandfrei und entspricht meinen Anforderungen. Bin äußerst zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Hübscher Mülleimer für die schmalste Ecke
Jana R März 2024

Dieser hochwertige Mülleimer überzeugt durch sein ansprechendes Design und solide Verarbeitung. Trotz des Preises ist er eine unauffällige Bereicherung für jeden Raum. Leider entspricht die Größe nicht unbedingt den Produktfotos. Insgesamt dennoch empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und funktionalen Müllbehälter sind.

5/5
★★★★★ Beste Anschaffung seit Langem
EM Juli 2023

Dieser Mistkübel aus hochwertigem Metall und strapazierfähiger Lackierung beweist, dass Abfalleimer nicht hässlich sein müssen. Mit tollem, schlichtem Design und perfektem Öffnungsmechanismus, ist er ein echter Hingucker. Die super Größe wirkt nicht klobig und macht ihn zu einem Möbelstück.

Der hohe Preis lohnt sich für die Qualität. Die Hersteller könnten jedoch auch andere Farben, wie matte Weißtöne, anbieten, um mehr Auswahl zu schaffen. Entdecke dieses stilvolle Accessoire für deine Küche! Investiere in Langlebigkeit und vermeide ständigen Müll durch minderwertige Produkte. Ein Must-Have für alle, die auf Qualität setzen!.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Heike E Juni 2023

Dieser Mülleimer ist praktisch und platzsparend, aber könnte robuster sein. Die obere Klappe war verzogen, ließ sich jedoch leicht reparieren. Die untere Klappe scharrt an der Rückwand aufgrund von zu viel Blech. Der Karton für den Abfalleimer ist groß und unhandlich.

5/5
★★★★★ Stilvoller Mülleimer
Nicole S März 2023

Trotz einiger Bedenken bestellte ich den Mülleimer und wurde angenehm überrascht. Die Verpackung war einwandfrei und die Lieferung schnell. Das Produkt kam ohne Kratzer oder Mängel an. Ich bin rundum zufrieden und würde den Mülleimer definitiv erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer, Mülltrennsystem
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff, Stahl
lackiert
Maße & Gewicht
17 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram