Ariana Grande Moonlight Body Mist (236ml) Körperspray

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,69 €
Ø 11 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,69 €
Ø 11 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 11,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 49,53 / l SUPERSHOP Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 49,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Ariana Grande Moonlight Bodyspray für Damen, 236 ml Amazon Marketplace Ariana Grande Moonlight Bodyspray für Damen, 236 ml 17,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Körperpflegemittel Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml Otto ARIANA GRANDE Körperpflegemittel Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 49,53 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,69 € 49.5339 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 47,60 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,95 € 50.6356 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight Bodyspray 236 ml Damen, Grundpreis: € 51,27 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,10 € 51.2712 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256023104, Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,27 € 56.2288 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight Body Mist 236ml 0,24 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight Bodyspray für Damen, 236 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Körperpflegemittel Ariana Grande Moonlight Body Mist 236 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Ariana Grande Moonlight Body Mist (236ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Ally Mai 2020

Angenehmes Parfum, nicht kindlich, gefällt sehr. Leider ist die Haltbarkeit schwach — der Duft verfliegt nach 2–3 Stunden. Trotzdem sehr hübsches Geschenk, ideal als Präsent.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechter Duft
kirsten November 2022

Das Body Mist ist eine preisgünstige Alternative zum teuren Parfüm. Trotzdem fehlt mir der besondere Duft und ich muss viel davon auftragen, um überhaupt etwas zu riechen. Für mich lohnt sich der Kauf nicht, da man letztendlich nur für den Namen bezahlt. Nicht zu empfehlen für alle, die nach einem intensiven Dufterlebnis suchen.

5/5
★★★★★ Parfum
Dietmar M Dezember 2025

Duftet super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Willy Januar 2025

Wunderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Körperspray
Körper
Damen
Eigenschaften
Fluid, Spray
Sprühflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Amber, Sandelholz, Vanille, blumig, fruchtig
Inhalt
236 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram