Apricorn Aegis Secure Key 3z 64GB USB-3.0 Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 22 g Besonderheit: staubdicht - stoßfest - wasserdicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,08 €
Ø 273 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,08 €
Ø 273 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,37 €
ab 274,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk Voelkner marketplace Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 4-6 Werktage 274,08 € Versand kostenfrei Gesamt 274,08 € → zum Angebot
• Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 64 GB USB 3.0... Amazon Marketplace Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 64 GB USB 3.0... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 277,06 € Versand kostenfrei Gesamt 277,06 € → zum Angebot
• Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... future-x Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... Zentrallager: Auf Lager 277,09 € Versand kostenfrei Gesamt 277,09 € → zum Angebot
• Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn SecureKey 3Z (64 GB, USB-A) (ASK3Z-64GB) Schwarz Galaxus Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn SecureKey 3Z (64 GB, USB-A) (ASK3Z-64GB) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 293,68 € Versand kostenfrei Gesamt 293,68 € → zum Angebot
Varianten: Apricorn Aegis Secure Key 3z
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.08 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 274,08 € Versand kostenfrei Gesamt 274,08 € → zum Angebot
Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 64 GB USB 3.0 FIPS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 277,06 € Versand kostenfrei Gesamt 277,06 € → zum Angebot
Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 277,09 € 4.3295 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 277,09 € → zum Angebot
Apricorn ASK3Z-64GB, Apricorn SecureKey 3Z (64 GB, USB-A) (ASK3Z-64GB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 293,68 € 4.5888 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 293,68 € → zum Angebot
APRICORN ASK3Z-64GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 299,37 € 4.6777 € / GB + -1,50 € Versand Gesamt 297,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:01 Uhr.

Apricorn Aegis Secure Key 3z 64GB Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden - vielen Dank.
Peter M November 2025

Bin sehr zufrieden - vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
22 g
Allgemeine Daten
staubdicht, stoßfest, wasserdicht
schwarz
Aluminium
USB-3.0 Stick
CE, FCC, FIPS 140-2 Stufe 3, IP57, RoHS, VCCI
Eigenschaften
64 GB
Flash Speicher
Konnektivität
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
190 MB/s
80 MB/s
Weitere Daten
3 Jahre
256 Bit AES
Bruteforce-Schutz, automatische Sperre, selbstlöschend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram