Apple Nike Sport Loop 40mm Cargo Khaki S/M Apple Watch Armband

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch SE 2022 - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 10 Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,87 €
Armbandgröße
MOne SizeS
Gehäusegröße
4040/38
Material
FluorelastomerNylon
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,87 €
ab 39,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Watch Nike Sport Band für Watch 40mm Cargo Khaki (S/M) CYBERPORT Apple Watch Nike Sport Band für Watch 40mm Cargo Khaki (S/M) 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Apple MC2G4ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 40 mm S/M Cargo Khaki Watch Voelkner Apple MC2G4ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 40 mm S/M Cargo Khaki Watch Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 47,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• Apple MC2G4ZM/A, Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M playox Apple MC2G4ZM/A, Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 48,52 € + 5,75 € Versand Gesamt 54,27 € → zum Angebot
• Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M Office Partner Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 48,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
Varianten: Apple Nike Sport Loop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Apple Watch Nike Sport Band für Watch 40mm Cargo Khaki (S/M) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Apple MC2G4ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 40 mm S/M Cargo Khaki Watch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 47,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
Apple MC2G4ZM/A, Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,52 € + 5,75 € Versand Gesamt 54,27 € → zum Angebot
Apple Nike Sportarmband für Watch 40mm (cargo khaki) S/M Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
Apple Watch Nike Sport Band für Watch 40mm Cargo Khaki (S/M) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
APPLE Nike Sportarmband S/M für Apple Watch 40mm Cargo Khaki e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 48,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
APPLE MC2G4ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 40 mm S/M Cargo Khaki Watch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Apple MC2G4ZM/A, Apple 40mm Cargo Khaki Nike Sport Band - S/M proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 52,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
Apple MC2G4ZM/A, Apple Nike - Uhrarmband PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
APPLE MC2G4ZM/A, Apple Nike - Uhrarmband für Smartwatch - 40mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 53,87 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Apple Nike Sport Loop 40mm Cargo Khaki S/M Test

3/5
★★★☆☆ War leider nichts für mich.
von David J. Mai 2025

Die Verarbeitung und Haptik sind überzeugend. Allerdings wirkt das Design wenig hochwertig, und ich hatte eine dunklere Farbvariante erwartet. Es ist bedauerlich, dass die klassischen einfarbigen Bänder nicht mehr erhältlich sind. Leider musste ich das Produkt zurückschicken.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung wurde vorher geöffnet - Apple-Siegel beschädigt.
von einem Kunden April 2025

Das Armband ist original, jedoch war das Siegel beschädigt und ein Aufkleber deutete darauf hin, dass es aus Qualitätsgründen geöffnet wurde. So etwas ist inakzeptabel, Otto! Wenn der Artikel nicht neu ist, sollte auch der Preis niedriger sein. Ich vermute, dass es sich um Retourenware handelt. Ich behalte es, finde die Situation aber sehr enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung Fälschung!
von Stefan W. April 2025

Der Karton wirkt zunächst original, war jedoch zugeklebt, was für Apple untypisch ist. Im Inneren fand ich ein fremdes Band, das nicht einmal von Apple stammt. Außerdem fehlen wichtige Details wie die Armbandgröße, das Apple-Logo und das Nike-Emblem! Diese Erfahrung hatte ich bei Otto nicht erwartet!.

5/5
★★★★★ Alles super
von Andrea Z. September 2025

Vielfältig einsetzbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
grau
Apple Watch SE, Apple Watch SE 2022, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Nylon
Maße & Gewicht
130 mm
40 mm
180 mm
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram