Annemarie Börlind NatuWear Foundation Light (30ml) Make-Up
- Die Formel ist reich an pflegenden Inhaltsstoffen, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und sie den ganzen Tag über geschmeidig halten.
- Ein natürliches Finish wird durch die leichte Textur erzielt, die sich mühelos auftragen lässt und mit der Haut verschmilzt.
- Dank der langanhaltenden Formel bleibt Ihr Make-up von morgens bis abends frisch und makellos.
- Die Foundation ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut, da sie frei von schädlichen Zusatzstoffen ist.
- Ein integrierter UV-Schutz bewahrt die Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND Natuwear Foundation 30 ml Light Ivory, Grundpreis: €...
sofort lieferbar
18,48 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,43 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Natuwear Foundation Light 30 ml
20,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,46 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND 603912, ANNEMARIE BÖRLIND Natuwear Foundation Light Ivory...
Lieferung in 1-3 Werktagen
20,51 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,41 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Naturwear Foundation Light 30 ml, Pre-Aging Make-up
Auf Lager
20,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfektionieren Sie Ihren Teint mit Annemarie Börlind NatuWear Foundation Light (30ml)
Die Annemarie Börlind NatuWear Foundation Light (30ml) bietet eine leichte, aber effektive Abdeckung, die Ihren Teint natürlich strahlen lässt. Diese Foundation passt sich perfekt Ihrem Hautton an und sorgt für ein ebenmäßiges, makelloses Finish.
Annemarie Börlind NatuWear Foundation Light (30ml) Test
Sehr angenehme,leicht getönte Foundation, gibt dem Gesicht eine frische Farbe und pflegt die Gesichtshaut,ich liebe die Produkte von Annemarie Börlind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Natur make up 😊Bin damit sehr zufrieden 🌿. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Produkt bei ölige Haut. Unauffällig aber trotzdem gut deckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lässt sich super auftragen, besonders mit Pinsel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen