anndora Strandtasche XXL schwarz (TW-8220)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 58 cm, eine Höhe von 44 cm und eine Tiefe von 22 cm.
• Das Innenmaterial besteht aus Polyester, was für Langlebigkeit sorgt.
• Sie ist faltbar und kann platzsparend verstaut werden.
• Die Tasche ist wasserabweisend und somit ideal für den Strand.
• Mit einem Gewicht von 0,78 kg ist sie leicht, aber dennoch robust genug für eine maximale Tragkraft von 20 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,95 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,95 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis anndora XXL Shopper schwarz Strandtasche Beachbag - Schwarz - Schwarz Kaufland anndora XXL Shopper schwarz Strandtasche Beachbag - Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• anndora XXL Strandtasche 40 Liter – große Badetasche mit Reißverschluss & Amazon Marketplace anndora XXL Strandtasche 40 Liter – große Badetasche mit Reißverschluss & Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• anndora XL-Strandtasche Schultertasche Freizeittasche 40 Liter, Geräumig –... Otto anndora XL-Strandtasche Schultertasche Freizeittasche 40 Liter, Geräumig –... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: anndora Strandtasche XXL (TW-8220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
anndora XXL Shopper schwarz Strandtasche Beachbag - Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
anndora XL-Strandtasche Schultertasche Freizeittasche 40 Liter, Geräumig – Stabil Otto anndora (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
anndora XXL Strandtasche 40 Liter – große Badetasche mit Reißverschluss & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.

Testbericht anndora Strandtasche XXL schwarz (TW-8220)

anndora Strandtasche XXL schwarz (TW-8220) – Ihr perfekter Begleiter für den Strand

Die anndora Strandtasche XXL schwarz (TW-8220) ist die ideale Wahl für alle, die viel Platz und Funktionalität am Strand benötigen. Mit einer Breite von 58 cm, einer Höhe von 44 cm und einer Tiefe von 22 cm bietet diese Tasche ausreichend Stauraum für Handtücher, Sonnencreme und andere Strandutensilien. Das schlichte schwarze Design passt zu jedem Outfit und Anlass.

Praktische Ausstattung und hoher Tragekomfort

Diese Strandtasche verfügt über zwei stabile Tragehenkel, die einen bequemen Transport ermöglichen. Das Innenmaterial aus Polyester sorgt für eine robuste und langlebige Nutzung. Ein zusätzliches Reißverschlussfach im Inneren bietet sicheren Platz für kleinere Gegenstände wie Schlüssel oder Geldbörse. Der Hauptverschluss der Tasche ist ebenfalls ein Reißverschluss, der Ihre Sachen sicher verstaut.

anndora Strandtasche XXL schwarz (TW-8220) Test

5/5
★★★★★ der perfekte Strandbegleiter
Amazon Kunde Dezember 2023

Unsere Strandtasche ist der perfekte Begleiter am Meer. Viel Platz für Strandutensilien und Maschinenwaschbar. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sommertasche
Neutert November 2023

Diese Schwimmtasche ist ein absolutes Must-Have für alle, die im Sommer schwimmen gehen. Mit genügend Platz für alles, was man braucht - sogar für die Uhr und das Portemonnaie. Das robuste Material und das leichte Tragegefühl machen sie zur perfekten Begleitung. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Da passt was herein!
BennyBenny August 2023

Wir haben diese Tasche für unseren Strandurlaub gekauft und konnten sie nun 2 Wochen lang in Italien testen. 2 große Strandhandtücher, 2m x 65cm + 2x 1,5l Wasser, Buch, Obst usw. passen problemlos hinein! Die Verarbeitung ist erstklassig und die Tasche lässt sich bequem über der Schulter tragen. Wir sind mit dem Kauf sehr zufrieden und haben sie auch schon unseren Freunden weiterempfohlen.

4/5
★★★★☆ Sehr geräumig, wie beschrieben!
Va Juli 2023

Die Tasche ist geräumig und robust, perfekt für den Urlaub. Passt jede Menge rein und hat meine Erwartungen übertroffen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Erwachsene
schwarz
Strandtasche XXL
Ausstattung
mit Reißverschluss
2 Henkel
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
faltbar, wasserabweisend
Maße & Gewicht
58 cm
44 cm
22 cm
0,78 kg
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram