Animonda Carny Ocean Weißer Thunfisch & Rind 80g Katzen-Nassfutter

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne Soja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −83% ab
1,79 €
Ø 11 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −83% ab
1,79 €
Ø 11 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 1,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carny Katzen-Nassfutter Ocean Thunfisch und Rind 80 g OBI Carny Katzen-Nassfutter Ocean Thunfisch und Rind 80 g 6 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• animonda Carny Ocean 12 x 80 g - Weißer Thunfisch + Rind (Katzenfutter),... zooplus animonda Carny Ocean 12 x 80 g - Weißer Thunfisch + Rind (Katzenfutter),... 1-2 Tage 12,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Animonda Carny Ocean Adult Weißer Thunfisch + Rind 12x80 g Tiergarten Animonda Carny Ocean Adult Weißer Thunfisch + Rind 12x80 g Lieferbar in 2-4 Werktage 13,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Carny Katzen-Nassfutter Ocean Thunfisch und Rind 80 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 6 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
animonda Carny Ocean 12 x 80 g - Weißer Thunfisch + Rind (Katzenfutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,59 € 13.1146 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Animonda Carny Ocean Adult Weißer Thunfisch + Rind 12x80 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 13,80 € 14,38 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
animonda Carny Adult Ocean Weißer Thunfisch + Rind 0.96 kg, Grundpreis: € 15,61 animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € 187.375 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
animonda Carny Ocean Weißer Thunfisch und Rind 12x80g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
animonda Carny - Dose - Ocean - Weißer Thunfisch + Rind | 12 x 80 g, Grundpreis: futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 16.6146 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Animonda Carny Ocean Katzenfutter - Dosen - Weißer Thunfisch & Rind - 12 x 80 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 15,95 € 16.6146 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Animonda 6606179, Animonda Carny Ocean mit weißem Thunfisch & Rind 80 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 17,59 € 18.3229 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
animonda 2200058102840, animonda Carny Ocean 80g Dose Katzennassfutter 12 x 80 Gramm koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 18,99 € 19.7812 € / kg + 4,61 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Animonda Carny Ocean 12x80g Thunfisch & Rind, Grundpreis: € 23,01 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 22,09 € 23.0104 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 22,09 € → zum Angebot
ANIMONDA Katzen Nassfutter »Carny Ocean«, 12 Dosen à 80 g hagebau Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Animonda Carny Ocean Weißer Thunfisch & Rind 80g Test

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben es
FB Januar 2024

Der angenehme Duft und hochwertige Optik dieses Futters haben meine anspruchsvollen Katzen im Sturm erobert. Obwohl sie gelegentlich wählerisch sind, schlingen sie es förmlich hinunter. Der etwas höhere Preis schränkt meinen täglichen Gebrauch ein.

5/5
★★★★★ Unsere Kater lieben es
Astrid. P Juli 2023

Das Preis-Leistungsverhältnis mag zweifelhaft sein, aber unsere Katzen lieben es! Ihre Näpfe sind immer blitzblank geleckt. Eine besondere Leckerei für sie.

5/5
★★★★★ Super lekker voer
Rita Juni 2022

Das Futter ist von hoher Qualität, aber der Thunfisch mit Meeresfrüchten kommt nicht gut an. Es wäre schön, wenn man die Dosen einzeln nach Geschmack bestellen könnte. Vielleicht sollte Amazon das mit dem Lieferanten besprechen.

5/5
★★★★★ Das köstlichste für meine Katzen ;-)
Viviane Juni 2022

Meine Katzen sind verrückt nach diesem leckeren und frischen Futter. Es duftet angenehm und ist gesund, obwohl der Preis etwas niedriger sein könnte. Trotzdem lohnt es sich, das Beste für meine Schätze zu geben. 😺🌿 #Katzenfutter #Gesundheit #Frischkeit.

5/5
★★★★★ Also wie für uns
Kunde N März 2022

Dieser Thunfisch in der Dose ist kaum vom herkömmlichen Supermarkt-Thunfisch zu unterscheiden. Da Meeresressourcen knapp sind, ist er nicht oft verfügbar. Meine Frau liebt die Abwechslung und steht darauf. Meine Katze sagt, der Dosenöffner kann diesen Thunfisch ruhig öfter kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Futter
Marcel Mai 2021

Die negativen Bewertungen sind für mich nicht nachvollziehbar. Dieses hochwertige Futter enthält keinerlei schädliche Inhaltsstoffe. Es ist ratsam, die Katze langsam daran zu gewöhnen.

Im Gegensatz zu anderen Marken enthält es keinen Zucker oder Karamell, die süchtig machen können. Dieses Futter ist definitiv eine gesunde Wahl für Ihre pelzige Freundin.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Animonda
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Fisch, Rind
Dose
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Inhalt
800 g, 9.6 kg
12
Feuchtigkeit: 83 %, Rohasche: 2 %, Rohfaser: 0.4 %, Rohfett: 1 %, Rohprotein: 11 %
Maße & Gewicht
0,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram