Animonda Carny Kitten Geflügelcocktail 400g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Haut - Herz - ernährungssensible Katze Altersempfehlung: Kitten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −82% ab
2,19 €
Ø 12 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −82% ab
2,19 €
Ø 12 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 2,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carny Katzen-Nassfutter Kitten Geflügel-Cocktail 400 g, Grundpreis: €... OBI Carny Katzen-Nassfutter Kitten Geflügel-Cocktail 400 g, Grundpreis: €... 3 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Animonda Cat Carny Kitten Geflügel Cocktail 6x400g Zooland Animonda Cat Carny Kitten Geflügel Cocktail 6x400g 2-3 Werktage 12,84 € + 3,80 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail 4.8 kg, Grundpreis: € 5,21 / kg animonda animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail 4.8 kg, Grundpreis: € 5,21 / kg siehe Shop 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Animonda Carny Kitten Geflügelcocktail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Carny Katzen-Nassfutter Kitten Geflügel-Cocktail 400 g, Grundpreis: € 5,48 / kg ✓ Bester Preis OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 2,19 € 5.475 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Animonda Cat Carny Kitten Geflügel Cocktail 6x400g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,84 € 5.35/kg + 3,80 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail 4.8 kg, Grundpreis: € 5,21 / kg animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € 62.475 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:21 Uhr.

Animonda Carny Kitten Geflügelcocktail 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Animonda Carny Kitten Geflügelcocktail 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haut, Herz, ernährungssensible Katze
Animonda
Katzen-Nassfutter
Animonda Carny
alle Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Kitten
getreidefrei, ohne Soja
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel, Huhn, Pute
Dose
ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksstoffe, ohne Konservierungsstoffe
bis 1 Jahr
Deutschland
Inhalt
0.4 kg, 2.4 kg
6
Taurin 0,8 g/kg, Vitamin D3: 200 IE/kg
Feuchtigkeit: 80 %, Rohasche: 1.7 %, Rohfaser: 0.3 %, Rohfett: 6 %, Rohprotein: 11 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram