Anglepoise Original 1227 Wall Light linen white Designerlampe

Anzahl Fassungen: 1 Breite: 14,5 cm Designer: George Carwardine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,00 €
Ø 104 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,00 €
Ø 104 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 104,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte Anglepoise, Original, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Industrielles Lampenmeister Wandleuchte Anglepoise, Original, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Industrielles 1 - 3 Werktage 104,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Anglepoise - Original 1227 Wandleuchte, Kabel grau, Linen White Connox Anglepoise - Original 1227 Wandleuchte, Kabel grau, Linen White 2 bis 4 Wochen 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Anglepoise Original 1227 Wandlampe weiß Lampenwelt Anglepoise Original 1227 Wandlampe weiß Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 138,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,82 € → zum Angebot
• Anglepoise Wandleuchte Original 1227 Wandleuchte, Ø: 13 cm, H: 16 cm, LED Otto Anglepoise Wandleuchte Original 1227 Wandleuchte, Ø: 13 cm, H: 16 cm, LED lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Anglepoise Original 1227 Wall Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte Anglepoise, Original, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Industrielles ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 104,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Anglepoise - Original 1227 Wandleuchte, Kabel grau, Linen White Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 138,00 € 138,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Anglepoise Original 1227 Wandlampe weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 138,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,82 € → zum Angebot
Anglepoise Wandleuchte Original 1227 Wandleuchte, Ø: 13 cm, H: 16 cm, LED Otto Lichtkarree (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Anglepoise Original 1227 Wall Light linen white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anglepoise Original 1227 Wall Light linen white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
14,5 cm
George Carwardine
nein
14,5 cm
A, A+, A++, B, C, D, E
weiß
15 cm
Energiesparlampe
15 cm
Stahl
Design-Wandleuchte
E27
230 V
Netz
nein
1 x 15 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram