Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060) Hollywoodschaukel 3-Sitzer

• Die Gesamtbreite beträgt 210 cm, was ausreichend Platz für drei Personen bietet.
• Das Gestellmaterial besteht aus robustem Stahl, der für Stabilität sorgt.
• Das Bezugsmaterial ist aus Polyacryl, das langlebig und pflegeleicht ist.
• Die Liegefunktion ermöglicht eine bequeme Umwandlung der Sitzfläche in eine Liegefläche.
• Die Materialeigenschaften sind wetterfest und waschbar, was die Pflege erleichtert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
587,01 €
Ø 601 €
577,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
587,01 €
Ø 601 €
577,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,99 €
ab 587,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 577,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANGERER Hollywoodschaukel Motion Smart Olive Amazon ANGERER Hollywoodschaukel Motion Smart Olive Auf Lager 587,01 € Versand kostenfrei Gesamt 587,01 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel Motion Smart Olive OBI Angerer Hollywoodschaukel Motion Smart Olive 15 Tage 617,90 € Versand kostenfrei Gesamt 617,90 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Smart olive, 3-Sitzer,... Otto Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Smart olive, 3-Sitzer,... lieferbar in 6 Wochen 807,37 € + 39,95 € Versand Gesamt 847,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
587.01 €
Ø 1 Mon.
601 €
Tiefstpreis
577 €
Preisalarm aktivieren
ANGERER Hollywoodschaukel Motion Smart Olive ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 587,01 € Versand kostenfrei Gesamt 587,01 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel Motion Smart Olive OBI Angebotsinfo 15 Tage 617,90 € Versand kostenfrei Gesamt 617,90 € → zum Angebot
ANGERER Hollywoodschaukel "Charme" (Olive) gruen Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 10 Tage 631,68 € + 45,90 € Versand Gesamt 677,58 € → zum Angebot
ANGERER FREIZEITMÖBEL Hollywoodschaukel »Motion Smart«, 3-Sitzer, inkl. Auflagen - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Smart olive, 3-Sitzer, Bettfunktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 807,37 € + 39,95 € Versand Gesamt 847,32 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Motion Smart olive" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 807,37 € Versand kostenfrei Gesamt 807,37 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Motion Smart olive" BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 807,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 847,39 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel 6800.274.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Hollywoodschaukel-Paradies Hollywoodschaukel Paradies Angebotsinfo siehe Shop 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel 'Motion Smart' 3-Sitzer taupe 210 x 160 x toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 949,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 969,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060)

Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060) – Komfort und Stil vereint

Die Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060) bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Hollywoodschaukel ist ideal für entspannte Stunden im Garten oder auf der Terrasse. Mit einer Gesamtbreite von 210 cm und einer Sitzbreite von 180 cm bietet sie ausreichend Platz für drei Personen. Das Bezugsmaterial aus Polyacryl ist nicht nur angenehm weich, sondern auch besonders langlebig und pflegeleicht.

Robustes Gestell und wetterfeste Materialien

Das Gestell der Hollywoodschaukel besteht aus robustem Stahl, der für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die wetterfesten Eigenschaften des Materials machen die Schaukel ideal für den Einsatz im Freien. Sie können die Schaukel problemlos im Garten stehen lassen, ohne sich Sorgen um Witterungseinflüsse machen zu müssen. Zudem ist das Material waschbar, was die Pflege und Reinigung erleichtert.

Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angerer Motion Smart olive 3-Sitzer grün (96808060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyacryl
210 cm
160 cm
145 cm
Stahl
waschbar, wetterfest
Hollywoodschaukel 3-Sitzer, Hollywoodschaukel mit Liegefunktion
180 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram