Andiamo Amarillo 0,4 cm weiß (86063154) Fellteppich

★★★★ (128 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fellteppich - Kuhfell-Teppich Farbe: weiß Form: fellförmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,41 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis andiamo Kuhfell Teppich Amarillo aus Kunstfell - Teppich Schlafzimmer Wohnzimmer Amazon andiamo Kuhfell Teppich Amarillo aus Kunstfell - Teppich Schlafzimmer Wohnzimmer Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Andiamo Fellteppich Amarillo, fellförmig, Höhe: 4 mm, Kunstfell, gedruckte Otto Andiamo Fellteppich Amarillo, fellförmig, Höhe: 4 mm, Kunstfell, gedruckte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Andiamo Fellteppich "Amarillo" fellförmig 4 mm Höhe Kunstfell, gedruckte BAUR Andiamo Fellteppich "Amarillo" fellförmig 4 mm Höhe Kunstfell, gedruckte 1 Woche 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Fellteppich Amarillo, fellförmig, Höhe: 4 mm, Kunstfell, gedruckte ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
andiamo Kuhfell Teppich Amarillo aus Kunstfell - Teppich Schlafzimmer Wohnzimmer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Andiamo Fellteppich "Amarillo" fellförmig 4 mm Höhe Kunstfell, gedruckte BAUR Angebotsinfo 1 Woche 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Andiamo Fellteppich "Amarillo" fellförmig 4 mm Höhe Kunstfell, gedruckte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
andiamo Kuhfell Amarillo weiß-braun 125 x 155 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 58,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Andiamo Amarillo 0,4 cm weiß (86063154) Test

5/5
★★★★★ Teppich in Felloptik
von einer Kundin August 2021

Ich suchte nach einem dünnen Teppich, um meine Wohnzimmertür problemlos schließen zu können. Dieser Teppich fühlt sich gut an, sieht sehr echt aus und ist tierleidfrei. Absolute Kaufempfehlung! 👍.

5/5
★★★★★ Tolles Kunstfell
von einer Kundin Juli 2021

Ich empfehle dieses hochwertige Kunstfell und würde es definitiv wieder kaufen. Die rutschfeste Größe gefällt mir besonders gut und es lässt sich leicht saugen. Einziger Nachteil sind die etwas blassen Farben, aber bei diesem Preis kann man nicht meckern.

5/5
★★★★★ Ein toller pflegeleichter Teppich
von einer Kundin Februar 2021

Dieser pflegeleichte Teppich bringt Gemütlichkeit in jeden Raum und ist zugleich robust im täglichen Gebrauch. Ein echter Hingucker, der jede Einrichtung aufwertet und einfach zu reinigen ist! Ein Must-have für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. 👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Optisches Highlight für einen fairen Preis
von einer Kundin September 2020

Unser neuer fellförmiger Teppich passt perfekt zu unserer renovierten Wohnzimmer-Einrichtung. Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung hochwertig. Kein "Standartteppich", sondern ein echter Hingucker! Hat allen Möbeln einen tollen Look verliehen.

5/5
★★★★★ Alles top
von einem Kunden September 2020

Ich habe kürzlich diesen waschbaren Teppich gekauft und bin sehr zufrieden mit dem Aussehen und der Qualität des Materials. Aufgrund meines Hundes werde ich bald auch einen zweiten kaufen.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
von einer Kundin August 2020

Anfangs skeptisch, doch nach Lieferung und Verlegen im Zimmer total begeistert. Der Fellteppich ist super verarbeitet und wirkt täuschend echt. Perfekte Größe für mich. Ich erwäge, weitere Teppiche dieser Serie zu kaufen. Definitiv ein Kauf wert!.

Meinungen 1 bis 6 von 128

Allgemeine Daten
weiß
Fellteppich, Kuhfell-Teppich
Eigenschaften
pflegeleicht
fellförmig
Kunstfell
Polyester
gewebt, maschinell gewebt
Kuhfell-Optik, gemustert
100% Polyester
strapazierfähig
Maße & Gewicht
0,4 cm
125 cm
155 cm
1,3 kg/m²
Fixmaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram